Маникюр, педикюр

девченки ак можно снять нарощеные ногти! ! с ацетонм можно снять или не правда !!

Анна Дяшук
Гель спиливается, акрил размачивается ацетоном или спец. жидкостью (фактически это тот же ацетон) . Самостоятельно проделывать эти процедуры не стоит, в противном случае рискуете пополнить ряды голосящих о том что от наращивания ногти портятся. И ни в коем случае не следовать абсолютно идиотскому совету оторвать себе ногти, это самый надежный способ угробить свои ногти.
Светлана Белая
Лучший ответ
если у вас ногти гелевые, то только спилить, никакие средства тут не помогут, ибо гель имеет текстуру стекла. Если акрил, то это снять можно как в салоне так и дома спец. жидкостью для снятия акриловых ногтей, спиливание тут нежелательно. (купить жидкость можно в любом профессиональном магазине)
про ацетон это ересь полнейшая.
Только спиливать.
Ольга ****
Если ногти акриловые, то их действительно можно снять с помощью ацетона. Сначала убираете длину ногтя с помощью пилки или специального инструмента - катера. Наносите ацетон обильно на ватный диск, прикладываете к ногтю и обматываете фольгой. Так посидеть минут 20, затем акрил убрать с помощью апельсиновой палочки, ногти обработать полировочником, нанести на них и на кутикулу масло.
Elena Malik
у мастера есть средство, которое снимет и не повредит ваш ноготь.
да, только один вариант - спил, а лучше сходить к мастеру
Только спиливать до своего ногтя... .
Если ногти наращивали на типсы, а сверху гелем, то ацетон разъест саму типсу, а гель всё равно придётся спиливать самой
нет спиливание здесь не подойдет, только отрывать я понимаю как больно тебе будет но ничего красота требует жертв, а свои ногти потом будут ширшавые
Алия Даут