Маникюр, педикюр

избавится не могу от комплекса*(

пальцы ног не пропорцыональные. конечно же ухоженые, все с этим в порядке, НО второй палец длинее первого, а третий короче второго и дальше лесенкой идут... это не то чтобы ужастно как то выглядит. просто я редко у кого это замечаю, ноги в басаножках не оч смотрятся.... что посоветуете?
Madina Kekilbayeva
Это ваша анатомическая особенность, надо просто привыкнуть, если- нет исправить можно только хирургическим методом, но стоит ли это делать, я бы не советовал.
Юля Юленька
Лучший ответ
у меня так же, и ни чего страшного, ещё и скрюченные! Глупости н еобращайте внимание, у людей разные ноги у каждого свои недостатки!
Natali ***
избавляйтесь от нелепых комплексов, они мешают вам жить!
Кроме лесенки еще могут быть разные косяки с пальцами на ногах. У вас так, мелочь совсем. Еще пальцы бывают неровные или с переломом на каком то пальце, бывает грибок который не выводится годами, шишки на стопе в районе указательного пальца от каблуков, часто дети рождаются со сросшимися двумя пальцами и при разделении шрам остается и прочее! . Жесть! Вам на свою лесенку смотреть и любоваться надо. Боритесь с комплексами, делайте наоборот чем обычно. Накрасьте каждый ноготь разным лаком и ходите так, лето на дворе, можно себя порадовать, да и других)
А я наоборот, у всех встречаю лесенкой! А если второй палец на ноге, длинней первого, значит будете главной в доме=))
Комплексы, мешают нам жить. не так ли? Когда ухоженные ножки, то и все неровности будут смотреться прекрасно=)Научитесь любить себя и свое тело=))Удачи вам=))
да бросьте вы!!! это не комплекс, кстати такая форма стопы характерна для греков, а они одни из самых красивых людей! вот у меня в роду есть греки и нога у меня такая же
Это бред! любите себя и свои пальцы. У людей такие бывают недостатки, что капец. и нормально люди живут и не запариваются.