Маникюр, педикюр

Как правильно развести акриловую пудру и ликвид? Какая должна быть консистенция?

очень просто... половину кисточки опусти в раствор ликвида на 2сек.. потом слегка промокни об салфетку.. если много получилось (много или нет ты поймешь попробовав пару раз)... и потом этой могрой кисточкой в пудру. на 3сек. поднимаешь кисточку - на ворсе теперь маленькая "капелька" - мокрый акрил... такую смесь наносишь на ноготь. от его основания и по всей длинне. если что не понятно - набери в поиске: НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.. так ты найдешь много полузной инфы.
Oльга Жихаренко
Лучший ответ
Сама ты сделаешь не красиво и не аккуратно, Этому учаться люди у мастеров и не зря! То что тебе сдесь объяснят ты тольком не поймёшь и после того как ты попробуешь у тебя получится извращение, помимо того что ты нанесёшь акриловую поверхность её надо ещё и стачивать, а если ты ещё и пилочку в руках не правельно держишь т. к. это вообще будет полный отстой.. . Один тебе совет иди учиться либо раскашеливаться на мастера.. . Но зато будет приятно смотреть на свои ноготочки :)
Анна 17
Татьяна, разведение акриловой пудры в ликвиде – не самый важный этап в наращивании ногтей. И даже если вы облазили все просторы интернета в поисках инфы про НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, запаслись всем необходимым для наращивания, и даже секундомером, который, судя по совету Валюшки, просто необходим чтобы правильно все смешалось…. Ну пожалейте вы свои ноготки! Обратитесь к мастеру.
я советую пойти на курсы, себе будешь наращивать или комуто не важно! всё нужно увидеть своими глазами как что делается, думаю интернет сдесь не помощник...