Маникюр, педикюр

Как сделать ногти красивыми и здоровыми?

купи умную эмаль в аптеке.. .
у меня тоже были ломкие, слояшиеся, не красивые ноготки, я купила эмаль от EVA "сила алмазов" помогло, советую) подпиливай в одном направлении, и смазывай на ночь йодом, соовсем не сильно, тонким слоем, до утра йод впитаеться и не останеться желтого оттенка.
Татьяна Чукалина
Лучший ответ
не грызть их
Натуральная маска для укрепления ногтей:
взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.
Йод от расслоения ногтей:
Домашняя косметика рекомендует на ночь мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.
Народная косметика использует лимон для укрепления ногтей:
отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой.
Кислые ягоды для ухода за руками и ногтями в домашних условиях:
такие как клюква, смородина, брусника полезны для укрепления ногтей. Смазывать соком ягод ногти и кожу вокруг ногтей.
Растительное масло с лимонным соком для укрепления ногтей:
нанести на ногти смесь из растительного масла с добавлением капли эфирного масла лимона или выжатого сока лимона. Наносить каждый день в течение 10 дней.
срезать их