Маникюр, педикюр
Подскажите какое-нибудь народное или магазинное средство для укрепления ногтей
можно попробовать ванночки с морской солью, 1 ст. ложка натуральной соли, без всяких добавок на стакан теплой воды, ванночки по 10-15 минут делаются 10-14 дней. После процедуры можно втереть специальные масла или воск для ногтей.
бесцветный лак для этого я парень и укрепляю им ногти.
Советую следующее. Выполняйте всего три несложных действия.
Данная программа от Орифлейм подходит и мужчинам, и женщинам. Уникальные продукты данной серии богаты натуральными ингредиентами и рассчитаны на ежедневное использование. Благодаря взаимодополняющим формулам максимальный эффект достигается при комплексном использовании средств:
• Шаг 1: Чтобы укрепить волосы и ускорить их рост, используйте Стимулирующий шампунь для роста волос, Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос и Стимулирующий тоник для роста волос серии «Эксперт Плюс»
• Шаг 2: Защиту и укрепление ногтей обеспечат Восстанавливающий бальзам для ногтей и Интенсивное средство для роста ногтей
• Шаг 3: Для предотвращения усиленного выпадения волос и расслаивания ногтей ежедневно в течение 3 месяцев принимайте по 2 таблетки «Нутрикомплекса для волос и ногтей»
Эффективные натуральные ингредиенты дарят красоту, действуя изнутри
Подробнее можно узнать на сайте Орифлейм от Марики.
В состав «Нутрикомплекса для волос и ногтей» входят натуральные активные компоненты, которые обеспечивают волосы и ногти необходимыми питательными веществами. Комплекс специально разработан для тех, кто столкнулся с проблемой выпадения волос и ломкости ногтей. Незаменимая аминокислота L-лизин, входящий в состав кератинов L-цистеин, являющиеся антиоксидантом процианидины яблока, а также железо и витамин C борются с причинами этих явлений, замедляют выпадение волос и укрепляют ногти, делая их сильными и красивыми.
Формула успеха
Во время потребительского тестирования 79%* участников отметили, что «Нутрикомплекс для волос и ногтей» эффективно укрепляет ногти и улучшает их внешний вид.
76%** участников тестирования считают, что трехступенчатая программа в целом является очень эффективной.
68%*** участников подтвердили, что выпадение волос в результате использования тестируемых средств заметно замедлилось.
Формула успеха
бесцветный лак с кальцием