Маникюр, педикюр

как скрыть ?

как скрыть отросшие нарощенные ногти, снять их или сделать коррекцию нет возможности. как можно сделать их менее заметными на один вечер?
Ludmila R.
1. Берете в руки пилку и АККУРАТНО убираете порог между материалом и своей ногтевой пластиной. АККУРАТНО, без пафоса, чтобы не повредить свою ногтевую.
2. Берете баф или более мягкую пилочку и отшлифовываете ногтевую. Ноготки будут матовые.
3. Покрываете их прозрачным верхним покрытием или лаком. Визуально лаки с глиттерами (блестками) скрадывают все неровности ногтевой пластины и ее дефекты.
4 После того как сходите на один вечер с откорректированными самостоятельно ногтями - идете к мастеру, чтобы сделал коррекцию и доложил материал на ноготки.

Пилки, как Вы понимаете, не металлические.

информация с www.madelon.ru
Индира Абилтаева
Лучший ответ
Irina Kharitonova Можно вот так, не идеально, но несколько дней до коррекции переждать возможно!
Скрыть на один вечер это невозможно. Или коррекция, или снятие. Грамотно и аккуратно, чтобы было что потом лаком покрыть, это может сделать только мастер. Прочие способы скрытия такой ситуации вряд ли будут адекватнее чем "замазать пластилином подходящего цвета". К тому же не имеет особого значения, на один вечер, или нет. Эти ногти в любом случае надо или корректировать, или снимать. Так ходить нельзя не только по эстетическим причинам. Сильно переношенные наращенные ногти чреваты очень неприятным травматизмом.
Елена Унгер
Посмотрите в нете чем растворяют гель, я помню акрил сама снимала легко.
Людмила Антипенко Елена Николаевна правильно предположила, что если написано "снять нет возможности", то это значит, что нет возможности пойти в салон. Поэтому вам и предложили поискать рецепт снятия "на дому". И лучше снять вообще, чем идти с таким позором.
покройте обычным лаком. от начала самого.
ни какой лак не спрячет, хоть темный хоть светлый.... вот если вы умеете, то можно слегка подпилить бугры и покрыть лаком, но если нет - то лучше не трогайте, потом замучаетесь лечить и восстанавливать, к сожалению для Вас - коррекция неизбежна!!!!
Накрась их темным цветом,
И не будет это заметно.
Людмила Антипенко а мне кажется наоборот, будет заметно ещё больше. Сейчас хотя бы сливается с родным цветом..
Девушка, попробуйте перламутровым белым, а лучше прозрачным с блестками лаком, (один-два слоя) - чуть менее будет видно отросшие.