Маникюр, педикюр
Что делать?
Хочу нормально отрастить ногти! Уже 10000000 раз пыталась... а они слоятся, ломаются... Может кто знает, чтот делать, помогите!)
Как быстро отрастить ногти? Нужно использовать правильные методы, благоприятно влияющие на рост ногтей. Это ванночки, массаж и питание.
Обязательно используйте крем для рук, мажьте им каждый ноготок, и в особенности кутикулы. Два раза в неделю заменяйте крем на оливковое или миндальное масло.
Теплые ванночки с солью и йодом помогут быстро отрастить и укрепить ногти. Чем чаще их делать, тем лучше будут ногти. Для ванночки нужно разбавить в двух стаканах воды 2 ст. ложки соли и капнуть 10 капель йода.
Как и соль, лимон поможет быстро отрастить ногти. Для этого нужно чистый ноготь окунуть в мякоть лимона и подержать минуты 2. Делайте такую процедуру как можно чаще, ногти будут не только расти быстрее, но выглядеть аккуратно, так как кислота бережно отбелит ногтевую пластинку.
Еще одно хорошее средство, это "Умная эмаль", лак укрепляющий ногти, продается в любой аптеке стоит в пределах 150 рублей. После регулярного применения этого средства ногти не слоятся, не ломаются и самое главное растут быстрее.
И самое главное в вопросе как быстро отрастить ногти, это питание. Включите в свой рацион хотя бы раз в неделю желе. Этот вкусный продукт, в состав которого входит желатин, на прямую влияет на ногти и укрепляет их. Таким же свойством обладают сыр и творог. Приобретите комплекс витаминов и минералов с кальцием.
Применяйте все эти средства и способы в комплексе и у Вас не возникнет вопроса как быстро отрастить ногти.
покройте ногти шеллаком или гель-лаком.
Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное)
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомах например из дешевых.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю хватит.

Проще нарастить .
НЕ пользуйся ацетоном и НЕ крась ногти, также делай тёплые ванночки (лучше) с морской или обычной солью, лимонный сок+йод (чуть чуть) +оливковое масло (втирать) , также можно 4-6 раз в неделю втирать сок лимона в ногтевую пластину и ванночки с ромашкой, пользуйся качественным кремом для рук на травах ( например чистая линия )