Маникюр, педикюр

Женщины! !!взгляните на свои ногти на руках ...В каком они СЕЙЧАС состоянии???

мне нравится)
Лилия Баймухаметова
Лучший ответ
как всегда, в ухоженном, а что?? ?
у меня с собой всегда набор напильников и маленькие "кусачки", если что - устраним любой "облом" и непорядок
Ольга
Как всегда - не длинные, аккуратные, покрытые прозрачным лаком.
мне нравится!
*** Aibekova ***
В нормальном.
Saniya Shapilova
сняла пару дней назад нарощенные. думала будет хуже. но.. нормально!))
ну, маникюр не помешал бы вообще, конечно))) )
а так довольно милые когти, свои длинные, красиво подпилены, надо кутикулу отрезать и порядок!
честно? в ужасном!!!! нет времени честно честно
Оксана Оксана
в хорошем. скоро на коррекцию
Лучше и быть не может )))
в идеальном :)
в отличном. не длинные, одинаковые, красным лаком накрашены. люблю их
У меня и педикюр замечательный! Муж в восторге!
Все бы было идеально, если бы вчера один не сломался! ((((((((((((((((
А ты хочешь мне сделать маникюр?
В отвратительном состоянии!! ! Из-за этого кризиса пришлось отказаться от наращивания, теперь хожу чуть ли не в перчатках...
Т-
Таня ---
Хорошенькие такие, только вчера маникюр сделала. А так считаю, что они всегда должны быть в идеальном состоянии. И маникюрный набор ношу с собой.
&K
"""" K A R I N A""""
в идеальном. а что?:)
Polina Dmitrieva
После длительного перерыва в пятницу сделала наращивание, так что все отлично, а что?
В замечательном))) ) Только вот с утра делала маникюрчик и в сольке подержала))))
В отличном, у меня нарощенные ногти, и переодически хожу в салон на коррекцию....
могли быть и лучше (((
в никаком.