Маникюр, педикюр
Сделала наращивание, не прошло недели начались отслойки... Можно ли вернуть деньги, если нет чека?
Совершенно спокойно приходите в Салон и не тяните по-времени. Если чек не сохранился - сохранилась запись в книге администратора. Вы можете настоять и на выдаче Вам фискального чека, но лучше не вступать в конфликт, а обратиться к администратору с просьбой исправить бесплатно ногти. Если вступаете в конфликт с жалобами в потребнадзор, то требуйте деньги, но это - конфликт. Надо ли Вам тратить нервы? Уверена, что Вам исправят некачественную услугу, если у администрации все в порядке с головой.
Отслойка не всегда и полностью зависит от мастера, скорее всего это особенности вашего организма, отторгать материал, попробуйте подпилить отслойку очень аккуратненько мелкоабразивной пилкой (конечно лучше у мастера), думаю ваши ноготки просто привыкают, после коррекции такого быть не должно! Ну а на будущее, более тщательно подходите к выбору мастера, зубы мы ведь в первую попавшуюся стоматологию лечить не идем, спрашиваем рекомендации у близких и друзей???
можно вернуть. но нарощенные ногти давно уже модные женщины не носят!
Щербатая Яна
ногти ногтям рознь...)
просто ногти непривыкли
вам 12 лет что ли? сами подумайте своей головой, сейчас деньги не возвращают даже если у вас отслойка пошла когда вы только из салона вышли. Кому вы там нужны со своими отслойками? если вы из Москвы пишите мне на почту, я работаю в салоне, можно полечить ногти.