Маникюр, педикюр

Сделала наращивание, не прошло недели начались отслойки... Можно ли вернуть деньги, если нет чека?

Совершенно спокойно приходите в Салон и не тяните по-времени. Если чек не сохранился - сохранилась запись в книге администратора. Вы можете настоять и на выдаче Вам фискального чека, но лучше не вступать в конфликт, а обратиться к администратору с просьбой исправить бесплатно ногти. Если вступаете в конфликт с жалобами в потребнадзор, то требуйте деньги, но это - конфликт. Надо ли Вам тратить нервы? Уверена, что Вам исправят некачественную услугу, если у администрации все в порядке с головой.
Ragni Ko
Лучший ответ
Отслойка не всегда и полностью зависит от мастера, скорее всего это особенности вашего организма, отторгать материал, попробуйте подпилить отслойку очень аккуратненько мелкоабразивной пилкой (конечно лучше у мастера), думаю ваши ноготки просто привыкают, после коррекции такого быть не должно! Ну а на будущее, более тщательно подходите к выбору мастера, зубы мы ведь в первую попавшуюся стоматологию лечить не идем, спрашиваем рекомендации у близких и друзей???
Роза Тихонова
можно вернуть. но нарощенные ногти давно уже модные женщины не носят!
Щербатая Яна ногти ногтям рознь...)
просто ногти непривыкли
K=
Kamilla =))))
вам 12 лет что ли? сами подумайте своей головой, сейчас деньги не возвращают даже если у вас отслойка пошла когда вы только из салона вышли. Кому вы там нужны со своими отслойками? если вы из Москвы пишите мне на почту, я работаю в салоне, можно полечить ногти.
:)
:)))Nasta ))