Маникюр, педикюр
Как укрепить ногти??? Слоятся и ломкие
Засунь ногти в половинку лимона и держи как можно дольше. Купи в аптеке умную эмаль - три в одном и перед каждым покрытием лака мажь ею
Во первых, здоровый образ жизни, особенно если куришь подумай над этим.... А потом уже действуй лаки витамины и т. д)
Изнутри! Правильно питайтесь, ни сидите на истощающих диетах - ногтям нужны строительные материалы для роста клеток: белки и витамины. Наружно - втирать эфирное масло лимона, смешанное с базовым миндальным.
Умная эмаль внешне, и Кальцемин внутренне.
укрепляющий лак для ногтей
Есть специальные витамины называются МЕРЦ ( для кожи, волос и ногтей ) - настоятельно рекомендую, пользуйся кремом для рук и ногтей после каждого контакта с водой и ацетоном, на ночь все время на ногти наноси оливковое масло - через два месяца не узнаешь свои руки, я так восстанавливала ногти после акрила
Лак "Умная эмаль 3 в 1" - хорошая вещь. Плюс попей кальций.
Я очень долго укрепляла средством Sally Hansen "Maximum Support", эффект был неплохим, слоиться перестали, ломаться стали меньше.
А потом так надоела эта борьба за красивые руки, пошла и нарастила акриловые ноготки. Зато уже целый год у меня очаровательные, аккуратные ручки! :)))
купить витами обагащенные кальцием.... есть побольше творога, можно обезжиренного... и соленнные ванночки по несколько минут очень помогает...
Не менять лак, пользоваться более щадящим ацетоном, кремом и разными укрепляющими средствами.
А вообще это может быть авитаминоз
Сок лимона.... нанеси на ногти и жди пока высохнет, не смывай!!!
Уная эмаль, сок лимона, укрепляющие средства - это все обязательно! ! Вечером перед сном мажь свои ручки кремом для рук! ! А акриловые ногти конечно здорово и ооочень красиво, но после этого свои ногти плохо растут. . А СВОИ красивые ногти - лучше всего!!!
попей витаминки!
быстро и эффективно: укрепление натуральных ногтей гелем.
естественно в салоне. результат на лицо и ухоженные ноготки.
можно использовать умную эмаль и др. народные средства, выше перечисленные.. .
но генетическая предраположенность очень много значит, если ноготков хороших не дано от природы-надо постоянно за ними ухаживать, а мы народ ленивый! выбираем что попроще...
купи укрепляюший лак или Засунь ногти в половинку лимона и держи как можно дольше. Купи в аптеке умную эмаль - три в одном и перед каждым покрытием лака мажь ею