Маникюр, педикюр

А вы когда приходите к мастеру по маникюру, вы спрашиваете у него диплом об окончании курсов?

да, я даже когда иду к парехмахеру спрашиваю какое образование у него! просто это делать над тактично, а не упор! И человек раскрываеться и рассказыает о своей карьере. Те к кому я хожу работали в Англии, до сих пор ходят и учаться всяким новинкам на курсах! работают уже не первый год! Все молодые и талантливые!
Ходила я к дной клаве... так она делала прически 3-им за раз! И мне потом заявила что у неё нет времени меня красить! Вроде опыта много, а бездарность полнейшая! Высокомерная, хамит, не распологает к себе, потеряла много клиентов! так ещё и свои проблемы выклдывает.

Мой вам совет! начинайте со знакомых... я вот на юрфаке учусь! так ко мне знакомые уже на первом курсе бегали за советами! Вот только узнав получше юристов поняла, что такой.... я стать не смогу. Вот буду думать может получиться устроиться в с сиротский суд!

У меня как вышло с парехмахером! посоветовали... я сходила с подругой мне понравилось и подтянули мы туда ещё человек 10 и они довльны! и так по цепочке пошло! а доход у неё стабильно будет, я как правило хожу каждые 2, 3 месяца с подругой!
Любовь !!!
Лучший ответ
Настя Шевченко Ну пипеееец (про клаву)... Со мной тоже такое бывало, когда раньше ходила в не оч хорошие салоны. Когра они сначала стригут, а потом , типа , приходите завтра - докрасим.. я в шоке была... И это по записи "стрижка-окраска". И еще один раз мне сделали мелирование, целых 2 часа драли волосы, сильно расческой ранили волосы, а потом еще на эту поврежденную кожу головы краску осветляющую. Щипало - жуть... Потом вся бошка, когда волосы подсушили, покрыта была коркой из болячек....Это хорошо еще всё обошлось, но как, мне все говорили, с такими результатами только в суд.
Я не спрашиваю, а вижу - на стене висят все имеющиеся дипломы.
Саша .
нет
****** ***
Нет. Ведь поидеи если его взяли работать в салон, то у него уже проверили наличие корочек о прохождении курсов!
Любовь !!! Смотря какие салоны....у нас по моему достаточно образования и все...
Если диплом есть, он должен висеть на стенде. Если не висит, то тикайте от туда...
И.
Ирина ...
нет.. (
Ruz Kirakosyan
Нет. Хотя может и стоило бы.