Маникюр, педикюр

Как быстро отрастить ногти??

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Укрепляет структуру ногтевой поверхности лимонный сок.
Ускорит рост ногтей массаж с витамином А и Е
Оливковое масло укрепляет ногтевую пластину.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Алёна Суркова
Лучший ответ
рост ногтей, как и рост волос, зависят в первую очередь от гормонального фона, во вторую - от напитанности организма витаминами и минеральными веществамив частности, ногти больше всего любят микроэлементы (кальций, фосфор, селен, цинк и др) поэтому курс микроэлементов пропить, а в кутикулу втирать крем для рук (качественный, не бархатные ручки) или питательные масла - такой массаж и кутикулу улучшает, и матрикс стимулирует, а матрикс - это корень ногтя грубо говоря.
соль, лимоны, йод на ногти 0 как мертвому припарка
и не забудьте про каркасный укрепитель)) ) умная эмаль, daily wants, mavala и др
Майра Сатенова
попробуй на ночь йодом мазать
Майя .
нарастить
Ирина Орт
В воде подольше подержать;)
Делать ванночки для рук и ногтей, мазать руки и нотги на ночь оливковым маслом или же специальной эмалью для ногтей. и когда делаете массаж рук с кремом, ногти тоже массируйте, так кровообращение ногтя улучшится и станет быстрее расти и еще можно мазать йодом и т. д. Удачи))
Надо ухаживать за ними, не грызть их. Есть такая легенда, что если на ногтях лак то они растут быстрее (но наверника не сработает) . Подпили их правильно, и жди (но ждать много надо, месяцы или меньше) и ты не заметишь как они отрасли.
ванночки в соленой воде укрепят ваши ногти) к тому же есть специальные лаки