Маникюр, педикюр
можно ли подать в суд на меня
Можно ли подать на меня в суд за наращивание ногтей которое не понравилось маме моей клиентки
Я еще подумала, знаете, суда может и не быть, но налоговики заинтересоваться Вами могут легко. Все будет зависеть от того, куда начнет писать мама клиентки. И дело не в добровольности наращивания, дело в факте взятия за услугу денег. Постарайтесь не перечить маме клиентки, иногда лучше вернуть - дешевле обойдется. И никогда не сбрасывайте со счетов, что есть целая прослойка клиентов, которые не платят за полученные услуги любыми способами, используя надомников. И в качестве, может быть, не совсем актуального на сейчас совета - получите диплом, повысьте квалификацию, можно он-лайн http://www.madelon.ru/center/distant.html - будет хоть у Вас за спиной организация, которая подтвердит, что Вы оказываете качественную услугу согласно технологии.
Можно. Подать на тебя в суд можно абсолютно по любой причине, если деньги лишние есть, даже если бабушке твоей бывшей одноклассницы не нравится длина твоей юбки. А вот удастся ли добиться признания твоей виновности в нарушениях законодательных норм - это уже зависит от множества нюансов, которые ты нам не изложила.
Если клиентка довольна, то проблем нет. Также у мамы Вашей клиентки должен обязательно быть либо чек либо свидетельские показания.
Можно подать в суд на кого угодно, но важны разные факторы. К тому же, вряд ли ваше наращивание ногтей было против воли клиентки. Если это её свобода выбора, то и заводить дело из-за подобного было бы странным, но родители у всех разные.
Можно, вот только выиграет ли она дело...? )
Очень сомневаюсь. Особенно если вы хоть сколько-нибудь прислушивались к пожеланиям этой самой вашей клиентки.