Маникюр, педикюр

Нравятся ли вам нарощенные ногти?

Мне своих хватает....)))
Анна Завьялова
Лучший ответ
мне нравятся, раньше сама себе и другим наращивала и рисовала профессионально красиво. накупила на сайте всё нужное и всё,один раз затарилась и не надо ни кому денег платить, коррекцию? -да пожалуйста, сломался ноготь ?-да нет проблем
Таня Фиц
нарощенные ногти рассматриваю как спасение в случае сломавшегося родного длинного ногтя, чтобы остальные не отрезать) а просто так не нравятся, неудобные они)
Delaju s bolshim udovolstviem,uze neskolko let.Nikakoi plastmassi,gel ili akril-uze vibiraite,chto vam po vkusu.Vazno drugoe-delat u professionala,a ne u tetki,kotoraja zakonchila 2-mesjachnie kursi i mnit sebja super-kosmetologom.Luchshe hodit k spezialistu s medizinskim obrazovaniem,gribok-delo ne ochen prijatnoe.Estse sovet-vsjakie tam kartinki uze ne v mode.

Na leto delaju vsegda chto-nibud v jarkom zvete.Krasnij....serebro s belim horosho sochetaetsja.Vibor za vami.Udachi!
+1 к Nyuu.
Раньше делала 8 лет. Но сейчас во первых надоело мотаться на корекцию, свои стали ужасные, я не могу их востановить 2 года, это уже давно не модно. Сейчас в моде свои, короткие, маникюр и шеллак. Я и шеллак не делаю, маникюр и лак обычный. Смотрю сейчас на эти ногти нарощенные, пластмассовые и думаю неужели я могла их делать? А главное зачем?
E#
Emma #princess# Watson
Красивые, правильно сделанные нарощенные ногти - как маленькие произведения искусства. В этом деле главное не переборщить с "красотой", иначе будет аляповатое нечто. Кто говорит, что наращивание не модно - дураки, если они этого не делают, то это не означает, что никто не должен делать, потому что это "не модно". На наращивание моды нет - спрос был, есть и будет, так как не у всех на планете красивая форма ногтей, позволяющая просто покрыть гель-лаком. Многие страдают от деформации ногтей в следствии травмы (а такое примочками и витаминчиками не лечится) , так же форма ногтей не у всех приближена к идеалу (на свете очень много женщин с широкими ногтями или с формой "трапеция"), а это тоже не лечится "правильным опилом формы". Так почему бы тогда не нарастить, пусть даже ногти не будут "щикарнющими с тонной блесток", а всего лишь коротенький френчик какой-нибудь - это будет выглядеть намного красивее, чем натуральные кривульки. Так что мое отношение - положительное. . .но только в том случае, если это делает профессионал, который не будет спиливать нат. ноготь в мясо, а сделает так, что ногти после наращивания останутся такими, какими были до.
Айсылу Аминова
Нет!
ну как сказать. смотря какие. если они выглядят аккуратно, естественно то мне очень нравится )) а тем более что есть девушки которые не могут отрастить свои ногти ))) но если это похоже на пазури дикого зверя, то уж лучше совсем без ногтей ходить) вот ногтики на фото мне нравятся))
да, но на чужих руках. Смотришь и любуешься бесплатно)
Наталья
Терпеть их не могу, ещё денег столько на эту фигню тратить.
Елена
Длинные ногти - это источник заразы, это признак тупости