Для роста ногтей:
Теплая вода – 0,5 литра; соль – 2 столовые ложки; йод – 10 капель. В таком растворе держать руки 15 минут. Эта процедура очень полезна, ногти будут расти быстрее, а также хорошо укрепятся.
Тёплая вода – 1 стакан; сода – 1 ст. ложка; йод – 5 капель (по желанию). Эту процедуру делать 15 минут. После того, как закончите процедуру, намажьте руки кремом или даже лучше если есть оливковым маслом. Три раза в неделю будет достаточно для такой ванночки.
Отлично подойдёт для роста ногтей ванночка с маслом. Нужно взять основное масло, например касторовое, оливковое или миндальное, если таких масел нет, то можно воспользоваться подсолнечным маслом. Масло подогреть, добавить глицерин и 3 капли йода. Опустить кончики пальцев в этот раствор на 20 минут, потом промокнуть руки полотенцем или салфеткой. С такой ванночкой ваши ногти не только будут быстрее расти, они станут блестящими и крепкими.
Два стакана тёплой воды на 20 грамм морской соли, можно добавить немного йода. Держать руки в таком растворе 15 минут, далее смазать кремом. Делать такую ванночку будет достаточно трёх раз в неделю.
Отличного результата вы добьетесь
Чтобы были красивые ногти :
подстригайте ногти 2 раза в неделю;
подпиливайте ногти непосредственно до ванночек и процедур в сухом состоянии;
металлические пилки портят ногти, стоит от них отказаться;
ногти подпиливайте в одном направлении;
кутикулу для начала нужно смягчить специальными средствами, а потом отодвинуть апельсиновой палочкой;
при нанесении тёмного лака на ногти, необходимо нанести первый слой прозрачным лаком, иначе ногти могут пожелтеть.
Чтобы не слоились:
После ванночек, до ванночек маж лимонным соком иди долькой лимона, ччерез 15-20 минут смывай.
Красивых ногтей !:)
Маникюр, педикюр
Как быстро отрастить ногти?
Есть побольше сливочного масла и принимать кальций-Д3.
вода !
вставь специальные накладки для нактей
а если они когда отрастают начинают слоиться, что делать?