Маникюр, педикюр
Все о наращивании
Всем привет. Я приобрела дня 2 назад набор для наращивания. Я новичок в этом деле, на курсы мастера не ходила по наращиванию, но очень хочется научиться наращиванию. Подскажите пожалуйста, как правильно нарастить ногти гелем на формы, начиная от маникюра и заканчивая френчем?
Девушка, дорогая, Вы понимаете что сейчас говорите? Во-первых: не то не будет Вас обучать, это никому нах не надо. Во-вторых: освоить только на теории технологию, без возможность это видеть и практики невозможно! Идите на курсы! Пока не испортили подругам ногти. Вот скажите, Вы действительно думаете что кто-то будет сидеть и писать как и что нужно делать? Вы не представляет сколько хитростей в этой технологии. Текстом ничего не поймете. Надо видеть как работает мастер, и только так. Не зря на курсах мастер с каждым индивидуально работает.
Галина Фомичева
вы всерьез думаете, что здесь начинаются курсы????
Все очень просто. Берете бумажку (форму) приклеиваете ее как-то там (вроде под ноготь), зажимаете на глаз, форму ногтя и проекции углов выдерживать не надо, это все ни к чему. Потом на эту бумажку мажете гель (любой, какой есть в доме), сушите в лампе. Снимаете бумажки и пилите пилкой как захочется. Подруги сдохнут от зависти.
дорогие слушатели! садитесь поудобнее... начинаем курс обучения наращиванию...
на повестке дня один вопрос: как вы будете оплачивать обучение?
ждем ответ
Все о наращивании ногтей рассказывают на курсах. А инструкции по применению дешевого некачественного барахла из наборов для наращивания и ваянию самопальных поделок наглядно раздают на ютубах.
О, еще один источник для "страшилок" на ногтевом форуме, хы-хы-хы.
идите на курсы! не портите ногти не себе не другим! там вам все покажут и расскажут) в этом деле очень много тонкостей без которых не обойтись!
Девочки подскажите в Самаре пройти эти курсы подешевле