Маникюр, педикюр
Мне 12 лет, можно я буду подкрашиваться? Там например брови подкрасить, помада, стрелки ?
Конечно, можно! Я тебе даже сборник макияжа для новичков подкину :)

Надеюсь пацаны тебя не засмеют, если ты с косметикой на лице в школу придешь - в футбольчик они с тобой явно не будут играть, подумают, что педик какой-то!
Мне кажется в твоем возрасте это глупо будет выглядеть, да и хорошую дорогую косметику тебе вряд ли купят, а от плохой только испортишь лицо
У мамы спрашивай, а не тут.
Угу
Стрелки, конечно, вообще перебор.
нельзя крашеные дети это плохо.
Господи, что за странные комментарии в стиле "НЕЕЕЕТ, ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ КРАСИТЬСЯ"? Алло, вы в каком веке?
Леди, послушайте, можете экспериментировать, всякое такое, мб, к Вам само-собой придёт осознание в не надобности косметики, а, может, так и будете краситься.
Это дело индивидуальное.
Лишь бы родители разрешили.
Это дело индивидуальное.
Лишь бы родители разрешили.
зачем старить себя преждевременно
можно, но зачем тебе это в 12 лет? В школу так краситься (со стрелками, помадой и бровями) точно не надо. Не спеши взрослеть, ведь ценится молодость).
А лучше спроси у родителей.
Главное НЕ НАНОСИ ТОН ЛИЦА!!! Испортишь себе лицо, по себе знаю, даже если прыщи будут - это не выход. И консилером не надо, морщины быстро появятся. А так, если умеешь красится, то почему нет? Если не сильно. У меня знакомая есть, она с 12 лет красила брови краской и волосы краской. Главное, чтобы не вульгарно выглядело. Но естественная красотка, конечно, лучше всего. Для 12 лет можешь пользоваться блесками и румянами, я думаю, этого будет достаточно. А стрелки думаю не стоит. А брови если слишком светлые, можно краской красить, либо учись хорошо рисовать брови