Маникюр, педикюр

Как объяснить мужу что я реально 8 часов наращивала ногти?

Муж считает что это не возможно, а мастер всего второй раз в жизни его делала, он пока меня не было погуглил и натнулся на цифры Максимум 5 часов, а у меня 8 и предъявил что я шляюсь, а не на наращиваю.
Как вариант ты можешь предложить ему в следующий раз пойти с тобой.)
Назиха Жапарова
Лучший ответ
Самал Азаматова Да блин она с понедельника в салон выходит и опыт соответственно появиться и скорость наростет
В следующий раз попросить его вас сопровождать!
Словами. Ласковыми и нежными.
Записать процесс на видио и перемотать сделав тайм лапс.
8-мь часов ногти наращивала не проголодалась, чет на измену тянет)))))))))))
Не нравится, пусть сам клеит.... или отвезёт лично в салон. И пусть подождёт.... через полчаса завоет!...
Мужа можно понять..
Настя Алейдзан
ну одна то рука была свободна - можно было позванивать
Самал Азаматова Позванивала
Мастера смени
Татьяна Танюша
никогда не понимала этой бессмысленной траты времени и денег на нарощенные ногти, плюс портятся свои собственные ногти.. Не пнимаю и не поиму никогда
Юлия Воробьева
А можно посмотреть что вам сделали за 8 ч?
сказки
Признайтесь, где вы шлялись, это надо бы выяснить.
Вот вы прямо урвали себе три часа, и помчались с новыми ногтями, шляться, по мужикам, наверное. Это-ж надо до такого додуматься?)) А не по себе ли он судит? Похоже, ему самому любой повод, чтобы от семьи откосить...
Лена Киржаева некоторые могут додуматься, что и пары минут в лифте хватит, а тут - 3 часа!!!
Своди, нарасти ему.
Просто скажи ему, что без него ты обойдешься, а без нарощенных ногтей ну никак.
Natali Zhakun
Полиграф.

Проверка на измену

5.1.Один партнер (См. «Образец заключения по результатам проверки на детекторе лжи на измену») 9 000 руб.

5.2.Оба партнера15 000 руб

http://polygraph.club/proverka-na-poligrafe-cena/
Ксюша Середа
Никак, брось ты это глупое дело и займись лучше домашних хозяйством пока муж тебя не прибил а глупость. Кому нужна жена тратящая столько времени на бесполезные в быту вещи; ты уже замужняя женщина, так что займись детьми и домашним хозяйством. Помни что мужу без разницы что ты с ними делала, так что можешь дома лаком накрасить и мужу будет одинаково без разницы.
Самал Азаматова А если мужу самому нравятся длинные красивые ногти? И дома все гуд)))
Дорогой, у тебя же нет денег на хорошего мастера мастера для меня, вот я и хожу где дешево - к новичкам, которые быстро не умеют.
Хотя где вы шлялись, это таки надо бы выяснить. Даже 5 часов для наращивания это запредельно долго.
Самал Азаматова Вы учли что это второй раз в её жизни? Первый она мне делала тоже 8
это уже не мужу надо объяснять, а мозгоправу!
ЗАЧЕМ?!!
8 часов, да еще и второй раз в жизни?
Надеюсь, это было хотя бы бесплатно?))
Иначе не представляю, как на такое согласиться можно
Анна Воронина
Его основной посыл не узнать где ты была, а до... ся до тебя, чтобы поскандалить и заставить тебя оправдываться. Если бы было наоборот, то он позвонил бы тебе уже много раз, а не устраивал скандалы дома.
Видимо у него комплексы, ему недостаточно чувства любви. Вот он таким образом старается его у тебя получить.
Обними его, поцелуй, скажи нежным голосом как ты его очень очень любишь, штаны сними и трахни (он же твой мужчина). И думаю он про ногти потом даже и не вспомнит.
Дело не в тогтяг, а его не доверии. Другой раз он наёдёт другую причину, что бы не доверять вам! Сам значит не без греха!
И вы наивно думаете, что кто-то поверит вашим словам? 8 часов-это же полный рабочий день....
Поспорь с ним на миллион рублей. Если он докажет, что шлялась, значит ты ему платишь, если нет, то он платит и впредь будет думать, прежде чем голословные заявления делать.
Напомни ему, что за свои слова надо уметь отвечать.
А если откажется спорить и по прежнему будет нести чушь про гуляния налево, то окрестить его "тряпкой", "соплежуем" и бросить его.
покажи чек об оплате и ногти покажи
ну если только мастер упилась до синих котов, отключилась и сползла под стол часа на 4-5
За 8 часов можно до Китая раком доползти, там наклеить ногти, и обратно приползти
Не надо ничего объяснять. Если муж не верит, то он будет не верить и в другом, надумывать, придумывать, искать повод. Тут три варианта: либо ранее Вы давали реальный повод для ревности и недоверия (измены, ложь), либо он сам не чист, а потому и партнёра видит в таком свете, либо это болезнь (неуверенность в себе, комплексы, хроническая ревность, психоз, паранойя). В последнем случае к психотерапевту его, в других случаях - обоих.
PS Мне и часа было бы жалко на такую ерунду, не то, что восемь.
просто кидай фоточки каждый час.
Если Вы работаете и у Вас есть "окно" в 8 часов для наращивания ногтей-дайте мне адрес отдела кадров Вашей работы. Я тоже хочу там "работать"!
Если Вы не работаете-что Вы сможете делать с этими ногтями дома? Муж-домашнее животное, нуждается в нормальной домашней самостоятельно приготовленной еде (а не в полуфабрикатах). Приготовьте ему борща и сделайте сырников! Он оценит это больше, чем наращенные ногти!
лучше б ты себе мозги отрастила
Муж считает что это не возможно, - правильно считает.
мастер всего второй раз в жизни его делала- Второй раз и уже мастер? (обман).
он пока меня не было погуглил и натнулся на цифры Максимум 5 часов- Здесь главное слово - Максимум.
а у меня 8 и предъявил что я шляюсь, а не на наращиваю. - правильно предъявил.
Таких горе мастеров надо вызывать на дом, чтоб делал в присутствии и под надзором мужа. Думаю в два часа уложится. А за остальные шесть часов отмазку придется придумывать.
Я бы не выдержала столько!!! мне мастер 3 часа наращивала прям . выходных и так мало 3 час из жизни
Лидия Сущева
никак, если ревнует найдет ещё кучу причин
В следующий раз возьмите его с собой
Настя Пшенова
Пусть с мастером свяжется и спросит, не думает же он, что вы в сговоре?
Отправь его нарастить.
Так и скажи: "наращивала 8 часов ногти"
Никак не объяснять. А 8 часов для новичка это вообще не долго.
за 8 часов можно нарастить не только ногти, но и рога, поэтому он беспокоится
Отведи и его на наращивание
ты ему это не объяснишь.... у нас ИНАЯ ЛОГИКА.... ибо даже мне не понятно как *** можно наращивать ногти 8 мать его часов.... что там наращивать 8 часов....
раскроши ему лицо этими ногтями
ЭТА ПРОЦЕДУРА РЕАЛЬНО ДОЛГОВРЕМЕННАЯ (если вы еще на ногах и на носу наращивали)
Нас не переубедишь! Думаем так, значит уже наше мнение не изменить.
Пусть и ему нарастит. Сложно придумать. что-нибудь бесполезнее, чем наращивание ногтей))
Катя Кузнецова вы не наращиваете?)
Самал Азаматова Кому как, у кого-то от природы как у орла, а у кого-то как бумага и о красивых ногтях остаётся только мечтать
Никак
Невозможно
Никак. Даже я бы в первый раз сделал быстрее. )