Всем привет. Хожу на маникюр к одной девочке уже давольно много времени, второй год, если точнее.
Записалась к ней на маникюр, Но перепутала дату и не пришла. Вижу пропущенный - перезваниваю, извиняюсь, в первый раз такое, если что не складывается - я отменяю запись, предупреждаю . А в этот раз так, она и говорит, что взяла на моё место другую, а со мной потом разберётся. К вечеру ей пишу насчёт записи, опять извиняюсь - ни ответа, ни привета. Сегодня перезваниваю - трубку не берет. Ну не бегать же мне за ней... понимаю, что не права, но можно же сказать - ищи другого мастера, а не в молчанку играть .
Маникюр, педикюр
Искать другого мастера?
Мало мастеров маникюра?
Светлана Смирнова
Хороших - мало.
По идее, это она за тобой бегать должна, а не ты за ней.
Гульназ Камбарова
С чего вдруг?
не нравится такое обращение- ищи другого мастера.
думаю, что мастер без работы не останется
Мастер повела себя крайне не профессионально.
Ищите другого мастера. Уже не уважение к своей клиентке. Да, конечно сложно найти своего мастера, но лучше к адекватному человеку ходить, нежели к той которая ведет себя неправильно.
За хорошим мастером можно и побегать, а если так себе - поищите другую. Вариант, что у человека появились сложности или проблемы, мешающие отписаться-ответить, не рассматриваются?
Проблема неприходов для многих мастеров актуальна. Возможно не ответила потому что была занята, а потом забыла так же как и вы, возможно "воспитывает" таким образом, а возможно вы стали той последней каплей, после которой лопнуло терпение. Возможно характер у мастера тяжелый и после неприхода без предупреждения сливает клиента сразу. Если продолжит игнорировать - ищите другого мастера, других вариантов нет.
Думаю- искать.
Смотрите сами конечно. Если есть возможность, ищите другого. Вы извинились, да мало ли что бывает, не смертельно же. Тем более она сообразила, взяла другого человека в прошлый раз. И что значит " с Вами потом разберется''.По моему достаточно было предупредить Вас, и все этом порешилось бы.
попробуйте написать ей сообщение, извинитесь еще раз и попросите вас переписать. Я понимаю, что она могла потерять из-за этой ситуации время и деньги, но раз у вас такая накладка вышла впервые за два почти года, то можно и простить. Конечно если вы через раз переносите или отменяете запись за час до назначенного времени, это другой разговор, но если нет, но и мастер должна адекватно себя вести и не играть в молчанку. Если она отказывает вам в маникюре, то так и надо написать. Это тоже часть профессионализва и этики.