Маникюр, педикюр

подскажите плиз где скачать бесплатно теорию по наращиванию ногтей

видео нашла, а вот теорию не могу...
Обработайте свои руки и руки клиента Антибактериальным дезинфицирующим и очищающим гелем для рук
Используя пушер с топориком и лопаточкой для маникюра, аккуратно отодвиньте кутикулу
Используя пилку для натуральных ногтей, уберите жирный блеск с поверхности ногтя
Щеточкой уберите остатки опила
Нанесите тонким слоем бонд, который позволит очистить и подсушить ногтевую пластину, не нарушая pH-баланс. Препарат действует 3-5 секунд, подготавливая натуральные ногти для дальнейшей обработки
Нанесите тонким слоем праймер для более крепкого сцепления между натуральным и искусственным ногтем
Наденьте форму для наращивания (при наращивании на формах) либо подберите подходящий по размеру типс и, используя клей для типсов, аккуратно приклейте типс к ногтю. Обрежьте свободный край типса, оставив нужную длинну. Используя шлифовщик для искусственных и натуральных ногтей, обработайте ноготь и типс. Если используйте прозрачные типсы с зоной запиливания, используйте пилку для натуральных и искусственных ногтей и спилите ганицу. Щеточкой уберите опил
Обработайте поверхность ногтя праймером
Важной составляющей в акриловом наращивании является выбор правильного соотношения данных составляющих. Выкладывание материала на ноготь производите постепенно, начиная с кончика ногтя. Смочив кисть в мономере, наберите шарик белой пудры, и выложите его на центральную часть кончика ногтя. Прижмите шарик кистью, и распределите к кончикам. Сформируйте линию улыбки. При необходимости добавьте небольшие шарики материала на концы линии улыбки
Затем приступите к выкладыванию материала в средней зоне ногтя. При этом шарик пудры должен быть достаточно большим. Используйте пудру розового цвета. Выложите материал в центр ногтя, прижмите его кисточкой и распределите на оставшуюся часть ногтя. При этом слегка перекрывая линию улыбки. Прижимайте кисточкой материал к ногтю, чтобы поверхность ногтя была гладкой.
Снимите форму если наращивание проводилось на формах.
Обработайте свободные края ногтя пилкой для искусственных ногтей.
Обработайте поверхность ногтя пилкой для натуральных и искусственных ногтей для выравнивания поверхности.
Для сглаживания и устранения царапин с поверхности ногтя обработайте ноготь шлифовщиком для натуральных и искусственных ногтей.
Отполируйте ноготь до блеска, используя полировщик для искусственных и натуральных ногтей.
Обработайте зону кутикулы антибактериальным эссенциальным маслом и вотрите его в кожу вокруг ногтя.
Покройте ногти УФ-покрытием, которое придаст акриловым ногтям естественный вид и защитит от пожелтения.
http://infocosmetic.ru/akril.php?PHPSESSID=f87a50785e49ad4be7f04c0ef3ea36af
Katya Groznaya
Лучший ответ
"Бесплатный сыр"- только в мышеловке!