Маникюр, педикюр

Зачем школьницы наращивают ногти это ведь некрасиво?

А губы? Это ещё страшнее. Фобия.
Анастасия Сенотрусова
Лучший ответ
Наталья Орел Что не так с губами?
дело вкуса
Наталья Орел Ну я ведь не девушка.
и еще огромные столдатские башмаки носят))
смешные такие.
А какая вам разница? Они наращивают же, значит для них красиво
Ну дык у них нет цели привлечь, наоборот отталкивают от себя. Они ж ведь еще не созрели. Ради этого также и волосы красят в токсичные цвета..
Елена Лопухова
Чтобы в носу ковыряться удобно было
Кому как) Это дело вкуса
если вам это не нравится, это не значит, что и другим тоже
#S
# Swag
Просто некоторые не учитывают пропорции руки, а именно длину и толщину пальцев, от этого и выглядит некрасиво даже у взрослых.
ну некрасиво, рил
но школьницы думают, что это привлекает
но естественная красота - лучше
Не наращивают, а лепят) Вообще это их дело. Они хотят показаться крутыми и красивыми, но на деле так не работает. Это некрасиво, и даже в какой-то степени отталкивает (если ты адекватный человек). Поэтому лучше не лезьте к ним, повзрослеют и поймут что естественная красота намного лучше.
Лилия Иванова
Согласен это меня тоже бесит. Они думают это красиво
Maria Meldman
вы тоже себе нарастите!
Наталья Орел Я мужчина.
Надежда Ефремова тогда странный вопрос!
Альтернатива мозгу
Tamara Blednova
им хочется быть красивыми с самого рождения, это не совсем удивительно.
Потому что им нравится...
Им вообще по... на ваше мнение.
Для себя наращивают
Не понимаю почему вас это бесит. У большинства они вполне неплохо сделаны, зато кутикула обрезана, следят за внешним видом, бывают яркие длинные, ну пускай самовыражается, они ещё ищут себя
Светлана Мысюк зачем обрезать кутикулу?
это их выбор)