Маникюр, педикюр
Зачем школьницы наращивают ногти это ведь некрасиво?
А губы? Это ещё страшнее. Фобия.
Наталья Орел
Что не так с губами?
дело вкуса
Наталья Орел
Ну я ведь не девушка.
и еще огромные столдатские башмаки носят))
смешные такие.
А какая вам разница? Они наращивают же, значит для них красиво
Ну дык у них нет цели привлечь, наоборот отталкивают от себя. Они ж ведь еще не созрели. Ради этого также и волосы красят в токсичные цвета..
Чтобы в носу ковыряться удобно было
Кому как) Это дело вкуса
если вам это не нравится, это не значит, что и другим тоже
Просто некоторые не учитывают пропорции руки, а именно длину и толщину пальцев, от этого и выглядит некрасиво даже у взрослых.
ну некрасиво, рил
но школьницы думают, что это привлекает
но естественная красота - лучше
но школьницы думают, что это привлекает
но естественная красота - лучше
Не наращивают, а лепят) Вообще это их дело. Они хотят показаться крутыми и красивыми, но на деле так не работает. Это некрасиво, и даже в какой-то степени отталкивает (если ты адекватный человек). Поэтому лучше не лезьте к ним, повзрослеют и поймут что естественная красота намного лучше.
Согласен это меня тоже бесит. Они думают это красиво
вы тоже себе нарастите!
Наталья Орел
Я мужчина.
Надежда Ефремова
тогда странный вопрос!
Альтернатива мозгу
им хочется быть красивыми с самого рождения, это не совсем удивительно.
Потому что им нравится...
Им вообще по... на ваше мнение.
Для себя наращивают
Им вообще по... на ваше мнение.
Для себя наращивают
Не понимаю почему вас это бесит. У большинства они вполне неплохо сделаны, зато кутикула обрезана, следят за внешним видом, бывают яркие длинные, ну пускай самовыражается, они ещё ищут себя
Светлана Мысюк
зачем обрезать кутикулу?
это их выбор)