крепче держатся типсы, но лично я предпочитаю гель, они и "симпатичнее", с ними и мою и стираю. короче удобней
кстати, советую на лето такое чудо не делать, пусть ногтики отдыхают, "дышат" )))
Маникюр, педикюр
Какое нарашивание лучше держиться? типсы или на геле.
Наращивание делается либо гелем либо акрилом, и тем и другим материалом можно наращивать либо на типсах, либо на формах. Так что ваш вопрос совершенно бессмысленный
у меня держатся одинаково. но лично мне, как клиентке, на типсах больше нравится. на формах ноготь получается какой-то неестественно прямой
гелевое наращивание делается либо на типсах либо на формах, на типсах получаются более толстыми а на формах более натуральными держатся у всех по разному, зависит от состояния своей ногтевой пластины, ее формы, если она истончина предыдущим наращиванием то ногти будут отваливаться быстро
Вы имели в виду акрил или гель? Так как и акрил и гель можно делать на типсах.
мне кажется гель, типсы приклеивать надо, а клей очень сильно портит ногти.
Есть наращивание на типсах и на формах (форма убирается когда материал застынет) А покрывают гель или акрил. Я люблю в основном делать гель на типсах, реже акрил на формах. Но каждому клиенту обьясняю + и - ,Чтоб матерьял выбирали сами. например акрил счетается матерьял прошлого века., но кто то его обажает. Себе всегда ставлю гель на типсах. А скоро буду делать акрил на ВЕРХНИХ формах (это совсем другая технология)
не совсем ясен вопрос: есть наращивание (гель или акрил) на типсах и на формах. Так вот, мастера утверждают, что на типсах надежнее. А уж гель или акрил, выбирайте сами
вот и я о том же, есть гель и акрил, есть типсы и формы.. . тебя что интересует?
раньше наращивала только акрилом, но это больно когда ноготь загнется случайно а если еще и в обратную сторону, ужас!! ! а гелем проще, ногти не страдают, года 2 теперь наращиваю только гелем