Маникюр, педикюр
я хочу проколоть нос,но мама против,как ее уговарить?и что вы думаете о том что я хочу сделать?
Не нужно, лапонька, себя уродовать. Послушай маму и займи свою головушку чем-то другим.
Представь себя взрослой женщиной с дыроватым носом (или рубцом, если зарастет)... СтОит ли?
нос проколоть маме хочешь? Дааа, думаю я бы тоже была против. это же насилие! над мамой.
Маму послушать и не делать этого.
Поищите аналог. Например посадите стразу на клей. Моей сестре 30 лет, а на носу так и остался след от прокола. Как бы не пришлось потом жалеть! Да это красиво, но люди вас не поймут если вы всю оставшуюся жизнь будете ходить с серьгой в носу.
поверь, это временный порыв. без этого можно жить и причём не плохо.. . слушайся маму!
проколи нос и придя домой скажи маме, что беременна и не знаешь от кого, пьяная была. когда страти улягутся, маме будет уже не до проколоого носа ну через несколько дней можешь сказать что пошутила, а если начнётся скандалпо поводу носа, то с предыдущим он не сравнится по накалу и выражениям. но лучшекнечно эт ндо был сделать 1 апреля. лгче бы всё прошл.
Не уродуй себя. Лучше что-нибудь дельное сделай. Пирсинг, как то уже не в теме...
Представь, нос будет очень сильно болеть и распухнет, да и потом через лет 20 представь, ты работаешь директором банка и у тебя в носу серьга.... Смешно. Может клипсой обойтись? Я периодически привожу в ужас друзей и знакомых, одевая клипсы, то в уши, то в нос. на губу.
Конечно прокали!!!! Это же так "красиво " с вечной казявкой ходить!!!! Вот сколько вижу на своих знакомых, столько и хочется сказать чтоб носик обтерли. В натуре, лучше приклей стразу, походи, а потом может перебесишься и поймешь что казявка не сделает тебя ни сексуальней ни привлекательней ни кручи, А чтоб выделится лучше шмотку купи которой нет ни у кого.
А сколько тебе лет? Моя дочь проколола ужё всё что можно было проколоть, меня не спрашивала, теперь у неё есть маленький сын который дёргает её за все побрякушки (они же блестят) она воет и мне жалуется, только я то теперь при чём вы же сами с усами, вот и ты подумай пока ещё не поздно
Бред какой-то, лучше ты не станешь от этого!
ты скажи маме "я уже выросла что хочу то и делаю со своим телом, ну в приделах разумного, а можно еще сказать ты мама тоже была молодая и тоже много чего хотела только у вас время было другое и возможностей меньше" ты всетоки можешь проколоть, а не понравится не носить сережку.
Я в 9 классе тоже очень хотела, пообещала родителям закончить год без троек, чтобы разрешили сделать пирсинг. Но в итоге передумала :)
Хотя, этот прокол не такой уж и страшный, даже если тебе надоест и ты снимешь сережку, дырочка не очень заметна, да и сама сережка в носике аккуратно смотрится и ни разу не вызывающе.
Мама - это святое)
Без разрешения мамы лучше не делать) попробуй её уговорить)
Потому что пирсинг - это не так страшно) Сильного шрама не остаётся... У меня подруга сделала в носу... потом сняла и ничего не видно... никаких шрамов!! !
Пирсинг - ЭТО НЕ УРОДСТВО! Не слушай тех людей, которые говорят про уродство и всякие шрамы!! ! И пирсинг в носу - это не козявка.. .
Люди, если вам не нравится, не смотрите!
А когда вырастишь, а пирсинг останется, наоборот будет очень весело)
Только если будешь делать, то иди в салон! А не у подруги) ) А в салоне тебе всё подробно расскажут! )
Успехов)))
проколи и всё! тока это очень болезненная процедура, так как это единственный прокол делающийся без анастезии
я хотела себе сережку в нос в 9 классе... но потом слава Богу передумала и не надела глупостеи... и тоже не делаи глупости это не так уж и красивл ..поверь...
Проколи и все! Она когда увидит, деваться уже будет некуда и не будет возмущаться :))) Я так уши себе прокалывала.
Ты знаешь что потом будет! Лучше не рискуй!!!!
родителей нада перед фактом ставить, а иначе никак. и будешь когда сережку сдавить, ставь малюсенькую малюсенькую, так изящнее