Маникюр, педикюр

Девушки, помогите!

Почему слоятся ногти и как это исправить!
Для начала КУПИ КАЧЕСТВЕННЫЕ резиновые ПЕРЧАТКИ! и делай домашнюю работу с водой в них. Потом я советую :

NUTRILITE Кальций и Магний

Каждая таблетка сочетает в себе полученные из натуральных источников кальций и магний и эксклюзивный концентрат люцерны от Nutrilite. Оба минерала - и кальций, и магний - необходимы для нормальной мускульной, нервной деятельности организма и совершенно необходимы для укрепления костных тканей и зубов.

Две таблетки содержат 300 мг Са и 125 мг Mg в хорошо усвояемой форме и специальный концентрат из люцерны.
Са и Mg скомбинированы в одном продукте, т. к. исследования показали, что при приеме только одного из минералов, действие второго снижается.
Оптимальное условие Са происходит при:
соотношении:
Са и Р 1:1,3
Ca и Mg 1:0,5
На усвоение Са отрицательно влияет избыток в пище Р, Mg и К, избыток или недостаток жира. При избытке жира Са выводится из организма в виде кальциевых мыл.

ПОМНИТЕ! Са хлеба, пшена, овса и других злаков, содержащих значительное количество инозитфосфорной кислоты, плохо усваивается.
Те, у кого дневной рацион состоит в основном из хлеба и изделий из муки, как правило "страдают зубами". Не усваивается Са из щавля и шпината.
Минералы Са и Mg особенно необходимы людям, употребляющим много кофе.

Рекомендации:
Принимать по 2 таблетки между приемами пищи, не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости (не запивать кофе и чаем) .
Дефицит Са является причиной примерно 147 различных заболеваний. При его недостатке в организме могут возникнуть такие серьезные заболевания как:

* парез лицевого нерва, когда одна сторона лица искривляется;
* остеопороз - это заболевание занимает 10 место по смертности среди взрослого населения.
* пародонтоз и воспаление десен;
* различные виды артрита, 85 % их вызвано остеопорозом суставных окончаний костей;
* артериальная гипертония - удвоение дозы Са приводит к нормализации давления (из практики доктора Уоллока) ;
* истерикоэстомия (эмоционально-физическое состояние) :

Недостаток в организме Са и Mg приводит к судорогам, болям в пояснице, а также вызывает постменструальный синдром.
Боли в пояснице могут быть сигналом к началу остеопроза позвоночника, если в организме еще и дефицит меди;

Доктор Уоллок предостерегает:
"И КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ВЫ ОДИН ДЕНЬ НЕ ПРИНИМАЕТЕ МИНЕРАЛЫ, ВЫ УКОРАЧИВАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ИЛИ ДАЖЕ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ".
Людмила Соломина
Лучший ответ
Доктор кальций купите и мажте ногти каждый день, обычная нехватка витаминов, или изменения в организме....
Таня Костенко
kalciya ne xvataet.kushay bolshe vitaminov!
Вера Удянская
попробуйте солевые ванночки!