Производственные предприятия

Плизз!Подскажите,пожайлуста ,от себя пару тройку предложений"Метод переманивания клиента от конкурента?!"

Клиент "нынче разборчив", потому нет ничего лучше как : улучшить уровень своего сервиса и качества товара, по сравнению с конкурентом.
Клиента надо Уважать и Любить, а не считать его всего лишь "кошельком", Он это оценит - будьте в этом уверены!
Ласковый Грубиян .
Лучший ответ
Смотря что за бизнес. Если речь идет о В2В, то постараться выстроить человеческие отношения с тем представителем клиента, который принимает решения о выборе поставщика.
Если В2С, то провести маркетинговые исследования и понять потребительские предпочтения. После этого - грамотная, основанная на результатах исследований рекламная кампания.

Пример. На одном пятачке открылись 3 конкурирующих магазина. Один вывесил у себя баннер "Самые низкие цены в этом городе! " Второй - "самые низкие цены на этой улице! " Тот, что находился между ними, написал: "Вход здесь! "
Тёма Тёма
с точки зрения науки называемой маркетин есть пути решения вашей проблемы я назову основные предположем возле вашего магазина 5 работает в близости и часть людей идут к ним вы как заинтересованный предпринематель чтоб они пришли к вам должны пойти с людьми эти магазины разок другой пока не выявите у них слабые места не беда что вы потратите у них денижки делая покупки у ваших конкурентов вы поймете ох ошибки и это будет ваш козырь и их поражение обращайте внемание на все даже на мелочи каторые почти не заметны вы сейчас на сайте для полноценной консультации яне обязательно надо знать чем вы торгуете это обязатильно напишите мне я вам помогу
Nemec