Производственные предприятия

когда закончится кризис

Suiun Shakirov
говорят в 2012
Игорь Макаренко
Лучший ответ
По моему он еще только начинается.
@ндрей@ Юдин
как говорит правительство
- мы нескажем вам точно когда закончится кризис, но будте твёрдо уверенны что скоро, пусть деже не так скоро как вам кажется, но тем не менее мы делаем всё от наз зависищее и всё возможное что в наших силах и даже больше этого для того что бы в будушем всё было бы очень хорошо и все были бы довольны, главное верти в нас, а мы уж сами всё за вас и для вас сделаем в лучшем виде и всё будет подыматься и стоять в том числе у всех и во всех сферах без исключения, и пусть в будущём наши действия по достоинству оценят наши потомки, мы великая страна, нам есть чем гордится, слава нашему российскому народу, прошедшему вместе не раз огонь воду и медные трубы, главное верить и ждать.
молите бога чтобы небыло хуже! А то действительно придется вспомнить 90-ые года вот там придется поплясать да и подумать как и чем привлечь людей.
H*
H*a*m*i*d *********
кризиса нет. просто жить стали как раньше. относительно. если брать за основу 90-ые, то мы сейчас вообще в шоколаде. переизбыток производства, завышенные цены. рано или поздно это должно было кончится. а когда к этому приблизимся? никто не предугадает, если даже дубайские заморочки на нас более чем косвенно отражаются.