Производственные предприятия

Почему по всей стране такой спад производства?

Потому что есть Китай - Всемирная и Житница, и Кузница, и Здравница! Ртов-много, рук и ног еще больше... Качество - так себе, количество и цена - сбивает с ног... Вот поэтому мы и в ..опе !
Дзинь Дзань
Лучший ответ
Спад производства у нас был бы и без кризиса.
Имея неэффективную экономику - открыли двери для ширпотреба, а теперь ещё и для автопрома импортного производства, тем самым поддержали сторонних производителей рублём заработанным внутри страны.
Но рубль, не нужен ни кому - и расчёты происходят в $ и €, которые страна зарабатывает за счёт продажи природных ресурсов. А рубль, как крутился внутри страны так он и крутится. Только что бы создать хоть что-то стоящее, этих самых рублей, с каждым годом нужно больше и больше.
Почему? Потому что, подорвали своё станкостроение да и не только его - отсутствием потребления.
Теперь без заграницы мы НИ ЧТО.
Так ить кризис аукается. Не востребовано, значит
Андрей Белак
на.. самом.. деле.. отечественному.. производителю.. сегодня.. не.. так.. и.. плохо. .
я.. сужу.. по.. производству.. своих.. знакомых... своему. .
китай.. и.. иже.. с.. ним.. подорожал. (хоть. и.. не.. на.. много.. но.. есть).. .
стало. выгодней. .
не.. могу.. сказать.. что.. стали.. черную.. икру.. есть.. ложками.. но.. работы.. не.. в.. проворот.
о.. спаде.. производства.. речи.. нет. .
конечно.. все.. эти.. производства.... в.. масштабе.. страны.. крупинки..
Олимпиада. Не высыпаются
кризис батенька.
Serega Iwanischin
Кризис - это официальное название нового передела собственности.
Смотрите какие законы принимаются! Скоро ВВП коронуем, дабы они с Медведевым случайно очередь не перепутали.
Везде цензура Единоросы рулят.
По телеку концерты да новости про терроризм, а власть не приделах, они вошкоются меняют собственников на местах.
Во только когда это закончиться?
Ведь власть поменяется опять все заново начнется..
Вы сами прекрасно занаете. что твориться в стране!!!!