Производственные предприятия
С чего начать первый день работы директора ресторана ?
Всех вызвать на ковер и предупредить, что Вы самый что не на есть грозный директор!!!)))))))))))))))))) ) если Вам предложили должность директора, то извините, но у меня вопрос возникает . .ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ???? Если Вы даже не можете составить план работы и т. д.
Начать подыскивать новое место работы.
установить свои приципы управления...
со знакомства с коллективом
С приветсвия посетителей и подарочков каких-нибудь типа кофе за счет заведения
Открыть БИЗНЕС ПЛАН, прочитать первое мероприятие! Быстро составляйте, до первого рабочего дня. Первое познакомтесь с коллективом, затем с документами.
Разогнать половину сотрудников и набрать новых. А еще отдраить кухню и посуду. И уж совсем будет отлично если успеете тухляк из закромов повыкидывать на помойку собакам! Вот!
Всех уволить!
Напиться) Однозначно) Просто отпраздновать назначение на такую должность, при этом не забыв напоить коллектив. Вам же не хочется слышать за спиной негативные словечки от подчинённых тружеников))
Познакомиться с коллективом и в конце рабочего дня им накрыть поляну!
Postavit sebya pravelno..I ni komu ne dat togo,chto bi on k tebe kak k drugu otnosilsya! Chto bi potom mojno bilo sprashivat po polnoy! Doljni znat rasstoyanie! Kak do kletki so Lvom! Zastavit uvajat sebya !
отведайте все блюда ресторана. вдруг недолго будете директором...))))
Наесться и напиться!)
Начните с себя, ведь очень важен внешний вид, тем более для бизнес-вумен!
с завтрока