Производственные предприятия

Кто скажет как быть.Работал с директором 2 года.А потом стал самым плохим работником.

Работал с директором 2 года.А потом стал самым плохим работником.
Арман Галиев
А знаете, у меня так было. Я работал прорабом в строительной фирме. 2 года, как ни странно))) . В фирму меня привёл заместитель директора А. И вот всё поначалу было зашибись. А потом начал он меня грузить, то одно сделай, то другое и так далее. Кончилось дело тем, чтоя на работу уезжал в 8 утра, а домой приезжал в 10 вечера + выходные. Дома конфликты начались.... А этим сколько не паши - всё мало. Пришлось послать всех нахрен и уволиться.
Заметьте, первой реакцией моих начальников было доказать мне, что я плохой работник был, и что меня давно надо было сократить автоматически. Это чтоб выходного пособия штуку бакофф не платить. Да. Это была их главная ошибка. Когда мне угрожают я иду на принцип даже вопреки здравому смыслу иногда. Тогда стали уговаривать меня поработать дальше, чтоб не увольнялся. Льготы сулить и повышение оклада. Лицемерие потрясное. С этого следовало начинать. А не с угроз. А теперь извините - принцип. Так и ушёл. И выходное заплатили полностью.

Я считаю, что валят на того, кто тащит. Иногда бывает так, что человек исполнительный и грамотный и на этом основании ему начинают поручать всё больше и больше работы. Постепенно он "зашивается" и начинает допускать просчёты, которые бесят руководство. И вот уже выясняется, что вы самый плохой, хотя пашете в поте лица. Это руководству минус. Кадры ценить надо.
Попробуйте разобраться в вашем случае в причинах. Возможно, у Вас такой же вариант. Тогда надо прийти к директору и выложить всё начистоту. А там - куда кривая вывезет.
Виталий Гребенников
Лучший ответ
а директор. что самый хороший равотник?
если директор, то наверно плохой, был-бы ДИРЕКТОР наверняка хорошим.
Всё познаётся в сравнении,,,, сравни себя с нынешним директором
Видимо, кто - то метит на Ваше место.
Мне нужен помощник в бизнес в Вашем регионе - пойдешь?
скажет, как быть