Производственные предприятия

Какими овощами ,фруктами или продуктами можно увеличить грудь ,14 летней девочке ?

никакими!

оставьте вы дочкину (или все-таки свою? ) грудь в покое!

размер бюста, адекватный коровьему вымени, если кого и возбуждает, то только прыщавых подростоков
Сергей Тарасов
Лучший ответ
14-летней девочке вовсе не нужно думать об этом: мясо с годами нарастёт.. .
Всему своё время.
Андрей Полищук
Все это очень спорно, а вот если ты запишешься в бассейн и будешь выполнять все упражнения, то все получится. Потому что в плавании все упражнения и занятия связаны с развитием дыхания и грудной клетки. Конечно, если профессиональный тренер.
Andrey Zakharov
капустой
Влад Набоков
на самом деле разговор о капусте - это правда лишь на 5%. Да там есть некоторые вещества, которые могут действовать на грудь. Но как правило размер груди зависит от физиологии тела и от развития и сексуального опыта.
всё зависит от генов. Капуста точно не поможет.
Bladimir Apatzidi
Лук
лучше об увеличении мозгов подумала
капуста
Hovhannes Hovsepyan
Щас лифчики продают на пороллоне.. . Но вообще конечно лучше не заморачиваться и обратить внимание на другие свои достоинства.
Мдя.... как сиськи нарастить вся страна знает (уже 17 чел)
А как решить биквадратное уравнение хорошо хоть 1 ответ будет))))
я считаю, что в 14 лет об этом рано думать.
Dmitriy Schtainer
говорят капуста хорошо помогает. главное не переборщить, а то вдруг вырастет до 6-го размера) ты лучше у мамы спроси когда у нее она начала расти..
Тоха @@@
вопрос то в нужном еще разделе ))
на производство что ли поставить такую систему? ))
К сожалению, никакие (капуста-миф!), всё зависит от физиологии.
Я блоки и капуста! Сейчас как раз сезон.
Капуста. Старое но надёжное средство.
Спортивные упражнения.. . только они.. . капуста.. . нееет