Производственные предприятия

Кто за подъем цен на алкаголь в 10 раз

Тот кто пьет по праздникам найдет денег на бутылочко а всем остальным жаждущим алкогольной эйфории прийдется искать новые пути к познанию трезвых развлечений!!!!
в 30 раз надо поднять.. . а то каждое быдло хлещет так хоть задумаются...
Vyacheslav Kasho
Лучший ответ
а я категорически против!!!!
Только при условии, что что-то другое подешевеет в 10 раз.
Неважно что. Просто хочется, чтоб эта прибыль не пошла, как обычно, в карман очередному чиновнику, а вернулась народу.
Аян Рахимбеков
Анекдот в тему:
Отец :Водка опять подорожала.
Сын: Папа, ты теперь будешь меньше пить?
Отец: Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть.
Валерий Ярый
Если просохнут те кто сейчас на дне - ты будешь первый же кто пожалеет. Ибо хрена с 2 они вымрут, они будут грабить корованы, убивать и насиловать, и потом мотать сроки за твои же денюшки. Так уж пусть лучше они спиваются дешовой водкой, это намного быстрее вседет их в могили и намного безопаснее для остальных. Так что водку нужно делать еще дешевле, правительство знает что делает ;)
Халел Кунаров
НЕТ!!!! я против
а вот пить или не пить это дело каждого человека... .
если мой коньяк стоит 100грн это что я 1000 буду платить потому что дятлы спиваются????
V@
V@mpir
Я!!!! Я за здоровый образ жизни!!!
Ни кто, у кого деньги есть будут покупать, у кого их нет будут пить все что горит, как это уже было при совке, от этого только хуже станет.
Yorkin Artikkhodjaev
Алексей Серых смотри дополнение
С одной стороны классно, но с другой.. . Достаточно вспомнить времена сухого закона, когда бензин с чем-то смешивали и пили О_о
Не надо. народ станет пить сивушныке спирты и население уменьшится в 100 раз
Алексей Серых смотри дополнение
я за!!!!
Burak Soyer
Халел Кунаров Тебе от 0-3 ? )
ну ну поднимите - кормите этими деньгами самопальщиков, такие цены станут лишней приманкой для контрафакта из которого итак на 50-60% состоит рынок алкогольной продукции, и заодно бабулек поднимим которые по подьездам снова начнут фумитокс продавать. Дешевле и безопасней для здоровья станет героином штыриться.
Я не пью вообще и другим не советую, но то что вы предлагаете - это бред сивой кобылы - это может привести даже к революции. На россии уже было столько экспериментов все провалились даже рухнул Советский союз)) ) пусть кто хочет, тот бухает, дворники и просто рабочие нам тоже нужны. А если, люди перестанут бухать, то дефицит бюджета будет гарантирован и сдохнут те нормальные люди которые не бухают, но для которых денег не нашлось на лекарство. Да и Россия это далеко не финляндия)))))) ) да и рояль спирт он из канады был.
Алексей Серых Бред это то что вы говорите. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ОТ ПРОДАЖИ СПИРТНОГО ДАЙ БОГ ОДИН ПРОЦЕНТ ПОПАДАЕТ В КАЗНУ А ОСТАЛЬНОЕ ПО КАРМАНАМ БЕЗ НАЛОГОВ РАСХОДИТСЯ ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА НА ЧЕЛОВЕКА ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ В РОССИ ВЫПИВАЕТСЯ 18 ЛИТРОВ СПИРТА В ГОД НА ЧЕЛОВЕКА ЭТО 90 БУТЫЛОК ВОДКИ!!!!УМНОЖИМ НА 143000000 ПОЛУЧАЕМ
12870000000 В ГОД СЕБЕСТОИМОСТЬ 1 БУТ 6-12 РУБЛЕЙ ПРОДАЖА ОТ 80 ДО 2000 ЗА БУТ А ТЕПЕРЬ АПАФЕОЗ ВОЗЬМЕМ СРЕДНЮЮ ПРИБЫЛЬ ОТ 1 БУТ 100 (ПО ВСЕМ ПОСРЕДНИКАМ) РУБЛЕЙ И УМНОЖИМ НА КОЛ-ВО БУТЫЛОК И ГДЕ НАХУЙ ПРОСТИТЕ ЭТИ НАЛОГОВЫЕ ПЛАТЕЖИ В КАЗНУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРИЗЕМЛИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ ПОЛУЧАЕМ 1287 000 000 000 И КА К МИНИМУМ 30% ДОЛЖНО ИДТИ В КАЗНУ ТЕ 386 000 000 000 ГДЕ ОНИ????ТАК ЧТО ОТ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ПОТЕРЯЕТ НИКТО ИЗ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ЕСТЬ ВОПРОСЫ????ПИШИТЕ ПОДИСКУТИРУЕМ