Производственные предприятия
почему те кто производят , получают гроши, а те кто продают получают слишком много?
потому что физический труд не в почёте у некоторого слоя населения
Это российский капитализм.))
законы такие, рынки давно все схвачены, либо продавай по дешевке им же либо вали. . рподавать самому не дадут. во главе государства еврее сидят.. . которые не разу не работали.
Законы рынка в нашей стране такие ненормальные. Хотя.. . смотря что производить. Остались у нас еще отрасли, где работающие на производстве получают немало.
Потому что напрямую: производитель - покупатель, никому не дают работать всякого рода посредники, которые накручивают цены и присваивают себе львиную долю прибыли.
те кто производят не умеют продавать
Потому что у них проблемы с маркетингом, обычно это из-за того что директор ведомый психопат шизовреник, который очень послушный и не в состоянии далеко думать. Часто таких туда и сажают, особенно где риски большие
Потому что продать - труд более тяжёлый и ответственный. Не верите-попробуйте сами продать хоть что-нибудь! Если получиться- то вы обеспечили зароботком кучу народу - и рабочего, и АУП, и пенсионеров с бюджетниками (в виде налогов) . Те кто говорят, что продавать легко, вряд- ли сами пытались это сделать. И ещё скажу - продажи -это всегда творчество, а производство - ремесло. Так кто должен получить больше?
Потому что те кто производят тупят и не повышают цену...
Александр Грушин абсолютно прав пытался работать и так и так в итоге при производстве рисков меньше ну а дальше вы должны знать как риск влияет на доходность