Конкретно - мебельные фасады (дверцы) .
Как рекламировать сайт, чтобы при наименьших затратах получилась наибольшая эффективность рекламы. Может быть, поделитесь опытом (особенно интересуют производители мебели) , где вы заказываете свою рекламу, сколько денег вы готовы в нее вкладывать и как скоро появляются ее результаты? Спасибо
Производственные предприятия
Как и где рекламировать свой товар
листовки в почтовый ящик
Блин - такое рекламируется ногами! Брать образцы и обходить всех потенциальных покупателей.
Реклама обычно на досках. Например, каталог доски. ру. Но там мало кто бывает. А живые сайты, разве что кувалда. ру и авито. ру. В целом реклама в сети бесполезна для всех. Самый лучший вариант, печатать бумажки и кидать в ящики или щитовая реклама.
Если рекламировать сайт - то лучше в интернете. Если нет денег, о доски оъявлений - к примеру olx.ru, megasklad.ru, fis.ru, narashvat.ru, novosel.ru и т. д. Но здесь важно создавать объявления, так чтобы они были хорошо видны в поисковиках, т. е. вплетать с текст ключевые слова.. . Результаты от плотной работы с досками появятся где-то в течение недели - ну если окучить порядка 100 досок разнообразными текстами.
Если деньги все же есть, то можно двигать через контестную - Директ, AdWords, Begun, b2bcontext и др. Для начала можно использовать минимальные ставки. здесь текст нужно составлять так чтобы те кому товар интересен обязательно обратили на него внимание, а вот те кому это не нужно проходили мимо - деньги чтоб сэкономить: ) Здесь результат обычно появляется в течение 1-2 дней и бедет до тех пор пока есть деньги на счету
Обращайтесь по почте liklikoson@gmail.com проинформирую по поводу рекламы
ПУБЛИКУЙТЕ БЕСПЛАТНО ВАШИ ПОСТЫ В НАШИХ ГРУППАХ, СТКЕНА ОТКРЫТА! ВСТУПАЙТЕ
В рекламе сайтов, товаров чудес не бывает. Начните с малого!
Рекламировать БЕСПЛАТНО свои сайты и товары можно на форуме forum-sovetov.ru в разделах:
- Купить/Продать/Обменять/Отдать
- Реклама ваших сайтов!
Являясь Модератором, предлагаю вам площадку - forum-sovetov.ru.
Где могу, с вашей помощью создать различные разделы для общения
на тему:
*создания сайтов;
*создание блогов;
*создание форумов;
*раскрутка сайтов;
*заработок на сайтах;
*заработок в Интернете и многое другое.
Присоединяетесь к Форуму - Форум Советов!
- Купить/Продать/Обменять/Отдать
- Реклама ваших сайтов!
на тему:
*создания сайтов;
*создание блогов;
*создание форумов;
*раскрутка сайтов;
*заработок на сайтах;
*заработок в Интернете и многое другое.
Вот держи несколько хороших площадок для раскрутки, действенными методами и стоит реальные копейки
h ttp://atominik.com/10bi
h ttp://j.gs/8xwq
h ttp://adf.ly/1mFSFo пробел между h и t убери
h ttp://atominik.com/10bi
h ttp://j.gs/8xwq
goo.gl/f1uNWtcontent_copyCopy short URL
Отличный сайт. Недорого и качественно. Сам там рекламирую может кто-то еще что-то посоветует??
Легко-Везде где есть реклама
Лучший способ пожалуй платить людям за подписку по 0.25 руб вот ссылку на один из буксов - https:// goo.gl/rM4xXK проверьте! если нет денег, то можно там же и заработать.