Производственные предприятия
Какие из секторов строительной индустрии сегодня,на ваш взгляд,нуждаются в инновациях?
Производство строительных материалов, где используются новые технологии и новое сырье, обеспечивающие строительство недорогого жилья.... например, в Волгограде предприниматель успешно производит блоки из соломы... экологично, недорого и сырья полно.... на юге азиатской части РФ вновь стали применять для строительства саман. Его производство пока ведется ручным способом
Да сейчас все сектора строительной индустрии нуждатся в инновациях, хотя в ближайшее время врядли что либо поможет, кризис на на дворе.
Абсолтно все - как технологии строительства, так и производство стройматериалов
нужны новие екологические материалы! и отопление екологическое как у меня
строительство недорог жилья в 1 очередь а в принципе все строительство
да все нуждаются кризис всех пожкосил
Все сектора!
Обидно то что производитель не всегда компетентный в той характеристике материала которая пользуется спросом, приходится брать что есть, или изобретать кустарным способом из двух, трех составляющих))))
новые технологии в производстве строительных материалов
- Никакие, так как кризис, - ответила Нетида, продолжив с чёрным юмором, - разве только строительство крематориев, как "светлое будущее", поскольку мрут "рассеяне", как загнанные лошади.
Не построили светлое будущее - коммунизм, при котором должны были бы жить те, которые сейчас отправляются в иное будущее - кладбищенское, где будут жить "по потребностям".
Арихитектура и девелопмент. Строить только башенки Лужкова и только на украденные деньги из бюджета больше нельзя!
Арихитектура