Производственные предприятия
Решил открыть собственную пивоварню и наткнулся на производителей "Beer Technology" из Москвы. Кто нибудь знает про них?
Добрый день! Да, знакомый моего друга покупал у них пивоварню "под ключ". Производство в Подмосковье. По словам моего друга, знакомый остался доволен. Сделали в течении полутора месяцев, собрали за день, все работает. Выбрал их потому, что цены ниже средних по России (может быть, потому что в России делают сами). Если интересно, то дам контакты.
А помню-помню эту пивоварню... Их еще судили за то что они разбавляли пиво ослиной мочой...
P.S. А спамить с двух аккаунтов и рекламировать компанию, которая торговала ослиной мочой - по меньше мере стыдно...
Интересный вариант скрытой рекламы... Круто продвигаете. Молодцы!
Помониторив рынок пришел к выводу, что дешевле чем у омского завода по изготовлению емкостного оборудования пивоварен нет. Причем и найти этот завод достаточно просто. Он так и называется ООО "Завод емкостного оборудования!. Вот их сайт: https://zeo55.ru/
Здесь описаны и услуги, и товары, и комплектующие. В общем есть все что нужно!
Мой знакомый уже третью пивоварню покупает, у нас очень требуется спросом !
Оптимальная цена качество http://virpul.ru/
Компания Techimpex из Словакии производит пивоваренное оборудование от 100-200 до 50000 литров пива в сутки, в том числе и для мини крафтовых пивоварен. Опыт свыше 20 лет, более 300 успешно воплощенных проектов по всему миру. Сайт: http://www.techimpex.sk

Покупала пивоварню 2 года назад все время требовали инвестиции -
За 2 года только вернула 30% своих вложений надеюсь через 5 лет верну свои деньги, прибыли точно не будет