Потешная на Преображенке, уточните адрес, ни как не на Каширке
Остановка: Б-ца N4 на расстоянии 76 метров
Можно добраться на Автобусе №265 от метро Сокольники 6 остановок
Можно добраться на Автобусе №265 от метро Улица Подбельского 9 остановок
Можно добраться на Автобусе №265 от метро Рижская 13 остановок
Остановка: Потешная ул. на расстоянии 161 метров
Можно проехать на Автобусе №265 от метро Сокольники 5 остановок
Можно проехать на Автобусе №265 от метро Улица Подбельского 10 остановок
А вот на Каширке есть улица ВЕСЕЛАЯ
Рядом со станцией метро Царицыно
От других станций метро можно добраться на:
Можно добраться на Автобусе №701 от метро Кантемировская 2 остановок
Можно добраться на Автобусе №701 от метро Кантемировская 3 остановок
Можно добраться на Автобусе №701 от метро Каширская 5 остановок
Можно добраться на Автобусе №701 от метро Каширская 6 остановок
Можно добраться на Автобусе №701 от метро Коломенская 7 остановок
Можно добраться на Автобусе №269 от метро Кантемировская 7 остановок
Можно добраться на Автобусе №701 от метро Коломенская 8 остановок
Можно добраться на Автобусе №269к от метро Кантемировская 8 остановок
Можно добраться на Автобусе №269 от метро Каширская 10 остановок
Можно добраться на Автобусе №269к от метро Каширская 11 остановок
Можно добраться на Автобусе №701 от метро Дубровка 14 остановок
Можно добраться на Автобусе №701 от метро Дубровка 15 остановок
Карты и GPS
как мне проехоть с казанского вокзала на каширское шоссе на ул. потешная д.3
На чем?