Карты и GPS
как я боюсь летать!!!!что мне длать?
пить я не могу-беременна, хотя это всегда мне немного помогало.пешком не канает-регион такой, что только на самолетах.у меня просто истерика.я ненавижу это чувство хомячка в консервной банке.летим на бионге авиакомпанией русь.кто то может отзывы о ней написать.
Простые уговоры тут не помогут. Самолеты у нас - откат из Китая после использования в совке или в США .Факты - вещь упрямая. Обычно большинство людей, не зависимо от их отношений с церковью, читают на взлете и посадке вот это (понаблюдайте, если не верите) :
Псалом 90
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Если есть сложности с толкованием - дам его в комментарии.
Псалом 90
Остаться дома или выбрать другой вид транспорта
да не бойтесь. все летают.... надо так надо. если что успокоительное какое нибудь примите. депрессант.
Самолёты по статистике--самый безопасный странспорт из существующих! ! Просто при аварии летальный исход почти неизбежен, и потому так часто мы слышим о "частых" авариях самолётов! По статистике в аварию попадает каждый 3000 самолёт (имхо гугл) .
Если нельзя пить спиртное, то попробуйте лёгкое снотворное