Карты и GPS

Подскaжитe, кaк добрaться до г. Вязьмa, Смолeнскaя облaсть из Москвы? Чтобы к 11-ти утрa ужe быть тaм?

На станции Вязьма останавливаются все дальние поезда Смоленского направления, идущие из Москвы. Стоянка 15 минут - замена локомотива.
В пути от Москвы - около 3 часов.
Наличие билетов на нужную Вам дату и время - уточняйте на сайте rzd.ru или tutu.ru.
4 часа в переполненной электричке - по-моему, не очень удобно. Да к тому же, иной раз, и дороже.
ИВ
Игорь В. Капустин
26 711
Лучший ответ
Поезд 603 Москва-Смоленск уходит из Москвы за 6 минут до полуночи.
В 3-30 утра он в Вязьме.
Сидячий билет 621 р, плацкарт (можно с комфортом поспать! ) - 1043.

Утром Вам годится только берлинский поезд (№ 013), отправление в 8 утра, в пути всего 2 часа 18 минут, сидячее место - всего 510 (а на другую дату - даже 472) рублей (дешевле, чем на Смоленском поезде!) . Купейный - 1299 р, мягкий - 1103 (на сайте, наверное, ошибка?) .
Если в нужную Вам дату поезд 013 ходит (он ходит не каждый день! ) - это, конечно же, оптимальный вариант.
На такое расстояние в автобусе, да по обледенелым зимним дорогам - я бы не поехал!

Пользуйтесь сайтами www.rzd.ru и tutu.ru !
Римма Иминова
Римма Иминова
68 915
Первая электричка на Вязьму уходит в 8-45, приб в 12-45 (поздно)
Впереди нее мчится №13 Москва - Берлин 8-00 - 10-18. Быстро, дорого и всего 3 раза в неделю зимой.
Первый автобус от М. Динамо в 9-00 (приб 12-30)
Зато от М. Белорусская есть автобус на Смоленск в 7-30, который может до самой Вязьмы и не довезет, но высадит на перекрестке неподалеку от города.

Похожие вопросы