Карты и GPS

Минск ,что у вас в метро произошло? взрыв в метро...

Маша
В минском метро прозвучал сильный взрыв

В минском метро произошел взрыв на станции "Октябрьская". По предварительным данным, пострадали по меньшей мере 20 человек. О погибших пока не сообщается.

На месте происшествия работают как минимум 4 бригады скорой помощи, из переходов выносят пострадавших, многие из которых с мелкими резаными ранами и с оглушением. По данным "Белорусских новостей" со ссылкой на очевидцев, окровавленные люди выходят из подземного перехода, ведущего в метро, оттуда идет дым. На станции сильное задымление, проходит эвакуация людей, сообщает "Телеграф".

На соседних станциях метро "Площадь Якуба Коласа" и "Площадь Ленина" пассажиров не пускают в метро.

Помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский заявил, что причины взрыва пока неизвестны.

На месте происшествия, как пишут белорусские СМИ, работают как минимум 10 бригад скорой помощи и 12 пожарных расчетов, из переходов выносят пострадавших, многие из которых с мелкими резаными ранами и с оглушением.

На месте происшествия пожарные развернули специальную технику и вносят в метро пожарные шланги. Около станции также наблюдается большое количество сотрудников правоохранительных органов.

На соседних станциях метро "Площадь Якуба Коласа" и "Площадь Ленина" пассажиров не пускают в метро, все движение на московской линии метро перекрыто.

По материалам сайта Telegraf.by
Александр Спичкин
Лучший ответ
Петрозаводск, оответьте Мариуполю: "Как дела в Есентуках? ". Вы что, возрождаете всенародную перекличку?
Харьков, сколько у Вас выше нуля?
Москва, где правда?
Елатьма, подыхаете потихоньку?
Маша лучше все из первых уст узнать , чем читать из прессы, а то в коментариях такая неразбериха идет... И еще Елатьма- чем примечательна, если вам так близка?