Карты и GPS

Взрыв в метро в Москве

В мнтернете уже летают подобные ссылки:"ФСБ: террористки-смертницы имеют отношение к Северному Кавказу " Как ,чёрт побери,ФСБ так быстро выяснило????Опять начинается разжигание межнациональной розни??? Что день грядущий нам готовит? Кого завтра ФСБ взрывать будет?
35 погибших и 33 раненых и это еще не последние цыфры ...Как страшно узнавать об этом и понимать что родные и близкие люби могли бы находится там ...в этот момент ...и срываться и болью в сердце набирать номер сотового и ...облегченно вздыхать услышав знакомый голос ...
Олег Власов
Лучший ответ
Если взрывы произошли с помощью сотовых, есть гарантия, что все мобильники будут блокироваться в метро...
Там и говорится что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, так быстро потому что это очень важно на данный момент и им платят за это деньги
неправда... они это выяснили при просмотре видеозаписей.... да и какая разница, кто взорвал.. сам факт просто вопиющий
Елена Авдеева
Неугодных будет взрывать, неугодных. И мы с Вами ничего не решаем, тем более если сидеть тут.
Борис Свобода
И не говори (((
Наталья Я
Я тоже очень удивилась когда узнала что погибших и пострадавших не больше ста! Видела какая толкучка в Москве в метро в такое время! Самый час пик! И про третий взрыв ничего не говорят! Был он или нет? Мне по телефону из Москвы сказали что был...
Анастасия Амельченкова Не было третьего взрыва.
Нашли третий пояс со взрывчаткой.
Как в таких случаях кричат ребята из ЕР-НАЙТИ И НАКАЗАТЬ!!!
Мбоу "сош № 22"
Катастрофа без коментариев !!!
37 убитых в терактах в метро. В розыске две женщины-славянки, подробнее: http://stfw.ru/page.php?id=13904
Такое может быть и в наземном транспорте! И вообще в любом месте скопления народа! Москвичи будьте бдительны! Санкт-Петербург с Вами!
Татьяна Белова спасибо за поддержку
да в любом городе это может повториться! давно уже пора ввести постоянный жесткий контроль, в таком мире мы теперь живем. а то у нас, куда жареный петух клюнет, там мы и начинаем бурную деятельность разводить. аон раз и в другое место жахнет...
Alisher Muminov
Татьяна Белова не в любом... я заметила, что взрывают только Москву!
35 погибших не может быть и темболее на двух станциях сразу, это же час пик, там толпина народу, кто каждый день ездиет тот знает, все буквально виснут друг на друге, и по тв. многое врут... .
да и взрывы ещё могут повториться в следующие дни.. . едийте лучше на общ. транспорте....