Карты и GPS

кто что может сказать про сегодняшний взрыв в метро. Когда всё это уже закончиться (взрывы)???

Да никогда они не закончатся!!! !
Очень жаль людей, соболезную семьям и пострадавшим.
Ужасно! В МЕТРО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК И РОДСТВЕННИК ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА. ГНАТЬ ИНОСТРАНЦЕВ ИЗ РОССИИ И МОСКВЫ, ТОГДА БЕЗОПАСНОСТЬ БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЕГЧЕ, ПО КРАЙНЕЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ВРЯД ЛИ БУДЕТ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ. УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!! ЕСТЬ ДРУГИЕ НАЦИИ КОТОРЫЕ ТУТ ЖИВУТ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ И ОНИ ОБРУСЕВШИЕ, А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ДОМОЙ!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО ОПОМНИТЕСЬ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!
Егор Сысоев
Лучший ответ
пока у нас будет царствовать безвластие это все будет продолжаться!! !
ну и пока все чурье тут будет находиться=будут и грабежи и терракты и убийства и все будет!!! !
нету у нас в России порядка!
Саша Терзиев
Это никогда не закончится!
Потому, что в мире полно противоречий ...и потому, что на этом кто-то делает деньги!

А все эти разговоры про плохих "нерусских" и хороших русских - ну, мягко говоря - детские!

Если заряды радиоуправляемые, то "смертников" просто могли использовать втёмную. Например они должны были довезти заряд до определённой точки, скажем станции (для получения ...ну например дальнейших инструкций) , а за одну станцию до этого "куратор", сопровождающий данного человека (вышедший из этого же поезда) просто нажимает кнопку ...а заметить, как кто-то в кармане нажал кнопку на брелке ...сами понимаете.. . вот и подумайте - реально предотвратить такой теракт, прежде, чем говорить например, что наши спецслужбы ничего не могут.. .
Другое дело - как бомбы попали в Москву, в метро ...хотя - и это не слишком видимо большая проблема, раз периодически такое происходит.. . в самой Москве наверняка есть запасы веществ из которых можно собрать бомбу.

Ну и наконец про то, что русский не стал бы делать, не стал бы смертником ...ПОДУМАЙТЕ - реально или нет найти человека (за деньги) , который согласится довезти пакет от станции метро до станции метро, с одним условием: "Не спрашивать, что в пакете"! Останется только в нужный момент отойти на безопасное расстояние и нажать кнопку. Более того, втёмную могут использовать и того, кто нажимает кнопку ...ему просто не скажут какой силы заряд например ...и все концы в воду.. . Так что не спешите обвинять правительство, спецслужбы и т. п. ..уверяю Вас, что на это им НЕ НАПЛЕВАТЬ! Рейтинги страны, инвестиционный климат ...и т. д. и т. п. ..это как минимум. Ну и они ТОЖЕ ЛЮДИ - не забывайте это. При всём при том - им тоже нелегко!
Andrey Vagin
Никогда
...спроси Пу и Ме... когда они перестанут дружить с ИСЛАМОМ...
Zalkar Karabalaev
Давно уже пора запретить вьезд лиц кавказской национальности в нашу страну. Жить спокойней станет.
а вот если чурок повыгонять то полстраны не будет))
Любое проевление межнац. розни в Москве и в России это успех ТЕРОРА и Уголовщ. ! Цель Терора хаус и вспрыск меж. нац. конфликтов! РФ потому РФ, что разнонац, регионов, без них нет РФ или только Москва Питер, Новгород ,,.Соболезную родствен. погибшим! Скорейшего выздоровления постродавшим!
N*
Nola ****
Худо, худо! Такое правительство. НЕ следят за состоянием страны!
Muhtaram Alimova