В городах, где трамвай играет важную роль во внутригородском транспортном сообщении, трамвай безусловно останется и будет модернизироваться (Екатеринбург, Волгоград, Челябинск)
В городах, где трамвай
1. построен по принципу связи "полудохлые (или уже дохлые) промзоны - спальный район",
2. и его инфраструктура сильно изношена, дано не было ремонтов пути и вагонов, сами вагоны старые;
3. не играет большой роли в перевозках (на нем просто почти никто не ездит - в вагонах постоянно по 2 бабульки, либо линии проложены очень неудобно, в удалении от основных пассажиропотоков) . По сути в таких городах трамвай является своеобразным аттракционом
трамвай умрет рано или поздно. Уже умер в Воронеже, Астрахани, Архангельске, Иваново.. . На очереди Владивосток.
В остальных все зависит от желания местных властей. Если городские власти будут хоть немного вкладываться в ремонт путей, в закупку новых вагонов и при этом трамвай будет эффективно решать транспортные проблемы, пользоваться популярностью у горожан - трамвай будет жить.
Карты и GPS
Как вы думаете, что будет с трамваями во многих городах России?
Переделают и будут опять ездить, только они уже будут выглядеть по другому, более современно . То есть убрали у нас в Санкт Петербурге и застряли в пробках - по три часа на Садовой улице стоят и без трамваев в пробках машины, народ пешком ходит )) Там 4 километра всего . Новый трамвай будет двухголовый - туда сюда ТЯНИ-ТОЛКАЙ
Скорее всего, будут постепенно убирать
их модернезируют и они будут летать..
Ни чего с ними не будет.. . трамваев не будет.. . А их сдадим на металлолом...
их уберут
Похожие вопросы
- Что надо сделать с трамваем во всех городах России? (Комментарии, обоснование)
- Сколько стоит проезд в маршрутках, автобусах, троллейбусах и трамваях в вашем городе?
- Какие из самых населённых городов России нету троллейбуса и трамвая?
- Недавно прочитал,что в ближайшем будущем хотят избавиться от трамвая в больших городах из-за ненадобности.
- Из какого города в Европе можно приехать на трамвае в другой город?
- В Каких городах России есть ночной общественный транспорт!
- В каких городах России (центрах областей, краёв, респ.) есть пешеходные мосты через главную реку города?
- В какой стране впервые появился метрополитен? В каких городах России есть метро?
- В каком городе (Россия) общественный транспорт перевозит пассажиров бесплатно? Подсказка: в этом городе нет светофоров.
- Города, России за 50 широтой? какие города и края вы знаете