Карты и GPS

подскажите.. какой диалог ведется при прохождении паспортного контроля

в аэропортах..если человек летит за границу например.. если можно подробнее...
цель прибытия в страну, где был выдан паспорт, адрес проживания, в некоторых странах могут поинтересоваться количеством денег. Какая конкретно страна интересует? если Израиль - то на молодых и симпатичных смотрят ну очень косо, так и хоцца обматерить, но - нельзя. и Турция туда же.
Дильназ Хошкенкызы
Лучший ответ
могут при прилёте заграницу поинтересоваться о целе визита и т. п. (не на русском!)
Айко Касенова
летит или прилетел ?))

на вылете из России у меня, обычно, спрашивают только о цели выезда. в других странах даже часто не бывает паспортного контроля на выезде )
на въезде - зависит от страны и гражданства..
От страны зависит, и от гражданства. В США - цель визита, срок пребывания, где останавливаться будете. В Великобритании ещё про работу спрашивали, про профессиональную ассоциацию. В Германии, Италии минимум какой-то, уж и не помню. В России - ничего!
МИНИМАЛЬНЫЙ!!!! чаще всего вообще ничего не говорят!! !

просто паспорт им даешь в маленькую дырочку.... и все)

ну я обычно говорю здравствуйте и спасибо большое когда ухожу.. .

она могут спросить разрешение и выезде например у детей ( до 18)( без родителей когда летят) ...и все!

ну иногда могут еще попросить снять кепку или посмотреть на них, чтоб они сверили лицо с фото!
Anna.fedorova88
Сколько я проходил его. Меня ничего не спрашивали. Сидит мужик или баба говорит тебе здравствуйте смотрит на паспорт, потом на тебя улыбается и ставит печать и иди дальше.