Карты и GPS

Что за реконструкция ведётся на железной дороге бмо

А-а-а... А это при гадёныше Ельцине (удостоенного музея в логове оппозиции Екб) и иже с ним из руководства МПС и последующего акционированного РЖД, вся эта местная ручная гоп-компания, руководимая главами РЖД Аксюнином-Якунином и прочими, приняла решение о нецелесообразности перевозок по БМО - и реально и конкретно сняла рельсы и электрификацию с ж. д. перегонов по БМО. А дескать, по нам ней нечего и нех возить, в условиях победы Запада. Спустя 15 лет почему-то выяснилось, что возить по ней есть чего, да только и негде, и не по чему и нечем.
Деяние, достойное расстрела всех участвующих в данной госизмене лиц, с абсолютной конфискацией имущества всех причастных к ней - за осознанное нанесение экономического и военного ущерба стране.
Что сейчас делаем? Заново прокладываем рельсовые пути, ликвидированные по распоряжению РЖД и правительства в конце 90-х. Им тогда помешали рельсы БМО и и они их просто сдали в металлолом, вместе с рельсовым развитием станций, всей сигнализацией и связью. И вся подобная публика с сочувствующими ими ещё пытаются осуждать Иосифа Виссарионовича... Уроды! Почему мне при словах "демократия, либеризация, реформы" хочется брать пулемёт и расстреливать их месте? А вот оно - явное и конкретное нанесение стране экономического ущерба демократически избранными лицами, очевидно выступающими в интересах заинтересованных в ликвидации перевозок по БМО иностранных государств.
Рената Мельник
Лучший ответ
Галина Камаева Я смотрю поезда ходят с Санкт Петербурга в Севастополь через поварово 3 по бмо