Карты и GPS

Как добраться из Внуково до метро Тульская

Вариант 1. Аэроэкспресс до Киевской, далее на метро - пересадка с Арбатской на Бороваицкую или с Добрынинской на Серпуховскую. Быстрее всего, но дорого.
Вариант 2. Автобус 611 до метро Юго-Западная, метро до Библиотеки Ленина, перейти на Боровицкую. Можно угодить в затор, особенно уже возле самого метро Юго-Западная.
Есть еще маршрутка до метро Октябрьская - подробностей про нее я не знаю.
Вариант 3. Автобус 43 до ст. Внуково, далее на обычной электричке до Киевского же вокзала. В разы дешевле, чем Аэроэкспресс, несколько дольше.
Вариант 4. Тот же автобус 43 до конца - ст. Одинцово, электричкой до ст. Кунцево или Фили (16 р 50 коп.) , далее на метро. Если повезёт - то электричкой до пл. Савёловская (на ней турникетов нет) , дале метро без пересадок.
Светлана Буторина
Лучший ответ
Если не жалко денег - аэроэкспресс до Киевского вокзала, дальше на метро: по кольцевой, 3 перегона от Киевской до Добрынинской, пересадка на Серпуховскую, и ещё один перегон до Тульской. Только так - ехать через Арбатскую/Боровицкую вдвое дольше.

Если денег жалко - автобус 611 (возможно, с добавлением буквы, это не важно) , до метро Юго-Западная, дальше на метро до ст. Библиотека им. Ленина, пересадка на Боровицкую, и до Тульской. Пробки на шоссе бывают, но не запредельные. Перед самым метро - ну, можно последние 200 метров пешком пройти.

Вариант с автобусом 43 даже не стоит рассматривать - ходит он очень редко, по никудышным областным дорогам, так что потеряете полдня. А лишний крюк в 20-25 километров через Одинцово, а затем Савёловскую - это вообще абсурд.
Беляева Алена
проще всего на машине
ну а так - аэроэкспрессом до Киевской
затем на метро остановки четыре с одной пересадкой
Еще можно на такси со скидкой 300 руб по моему промо-коду. Либо потом куда-нибудь доехать.
Нужно скачать приложение "УБЕР" и ввести промо-код: wvc1fyj8ue