Карты и GPS

МОСКВИЧИ!! Смогу ли я за 10 ЧАСОВ посетить эти места в Москве, по такому маршруту:

Нет, за 10 часов, я думаю, вы успеете посетить всё перечисленное, кроме Останкинской башни (мое скромное мнение) . Либо только башню+что-нибудь относительно близкое. Когда мы в первый раз были в Москве, за один день у нас хватило времени только Красную площадь и Кремль посетить. Надо правильно маршрут составить. Например, Белорусский вокзал находится совсем не рядом с Казанским вокзалом, так что подумайте - оно вам надо в метро туда-сюда ездить? Если вы в Шереметьево прилетаете, вы садитесь на экпресс, например, он привозит вас на Белорусский вокзал. От Белорусского вокзала на метро выбираете куда ехать - Красная площадь, в принципе, рядом с Арбатом (относительно) . Не забывайте, чтобы добраться из одног места в другое, надо делать всевозможные пересадки. Это-то и сложно для приезжих. Чем чаще бываешь в Москве, тем быстрее все получается, но в первый раз трудновато все успеть.. .
А если вам удобнее начинать маршрут от станции метро Октябрьская, то наверное имеет смысл съездить к Останкинской башне. Ну и на Красную площадь (если успеете) . Что вам на вокзалах делать, исключите их из маршрута.
Юлия Афанасьева
Лучший ответ
Если вы хотите просто посмотреть город, то езжайте на обзорную экскурсию. Там и покажут, и расскажут, и остановки будут. А оставшееся время просто погуляйте по Арбату, по бульварам.
Александр Корякин Для приезжих - наилучший вариант ( сам возил такие когда то от трех вокзалов)
Галопом по европам? Если на метро до точки и там только отметиться ( типа игры) то да, а если со смыслом посмотреть -то нет
если чисто на метро кататься- запрсто.
Владислав Лялин Да,используя метро.Благодарю за ответ!
сможете