Карты и GPS

Ощутили ли вы что в метро (по словам властей) стало меньше народу?

Говорят, что иногородние уехали в связи с кризисом к себе домой
Да, это действительно так. То что в московском метро стало свободнее вижу сам, и никто меня не переубедит. Причем - после рождественских каникул. Правда на пересадочных кольцевой линии это почти нее заметно. Но! С окраин, едут меньше. Етточно. Отмечают сие - все мои коллеги, что живут почти на конечных станциях желтой, сиреневой, оражевой веток. Утром в вагон стало возможным войти (не втиснуться! ) и стоять не касаясь соседей. По пятницам - кажется еще свободнее. Может кое-кто перешел на сокращенную рабочую неделю?
Зоя Ордина
Лучший ответ
Вадим Меджидов Не только меньше народу в вагонах, но и интервалы между поездами увеличились!
Грустно!
Кризис!
ты их больше слушай! они и деньги предлагали в рублях хранить
Игорь Болгов
Эти власти спустить бы в это самое метро. Тогда бы они свое мнение обратно поменяли.
D D
Не знаю как на счет метро, но на дороге меньше..
А действительно! Я тоже обратила внимание! На нашей "Замоскворецкой" я последние дни спокойно вхожу и даже часто сажусь. Да и на других (Серпуховской, Каховской, Кольцевой, Таганско-Краснопресненской) , где я была, стало свободнее! Кого благодарить будем? Кризис или власти?
Нигде нихрена не стало меньше.
В Питере так точно.
Утром и вечером Я еду на машине. Все как всегда. Одни и теже пробки в одних и тех же местах.
А днем еду в метро, там не так уж и много народу было всегда в это время. Поэтому все как всегда.
прогуляйтесь по курской часов в 8-9 утра и вы большне захотите в метро спускаться
они эти 200тысяч небось по использованным билетам считали,
подумать о том, что люди в связи с кризисом, станут не меньше ездить на работу (или в её поисках) и пр. ,
а меньше платить (перепрыгивать, проходить паровозиком и т. п. ) не догадались)
Иван Лекомцев
Зоя Ордина Прыгают через турникеты и "гомосечаться" паровозиком - подростки и студенты, которым в падлу даже льготный проездной купить. Проще ездить не прыгая по пенсионной социалке бабок и дедок , если такие в семье есть. А народу действительно меньше. Сегодня без проблем проехал в 9 утра из Новогиреево до Речного вокзала, причем с бо-о-о-ольшой коробкой. Только на Новокузнецкой пропустил электричку... В прошлом году - даже летом не рискнул бы. :-)