Карты и GPS

чем развлекают пассажиров во время длительного полёта?

например Москва-о.Пхукет
Если это регулярный рейс на хорошем самолете, то там есть мониторы.
Можно фильмы выбирать и смотреть.
А если это дешевый чартер на занюханном Ту-154, то там ничего нет.
Сиди и книжку читай.
Нурбол Серикбаев
Лучший ответ
А мы сами себя развлекали, как начали еще в аэропорту :)))
Едой и прохладительными напитками.
Иван Антропов
стриптизом
1. Полезной информацией :Например, "уважаемые пассажиры, в данный момент мы пересекаем экватор".
2. Визуальной информацией, такой, как пользование спасательным жилетом и с какой целью нужно свистеть в свисток.
3. Едой на выбор (курица или рыба)
4. Продукцией DUTY FREE
5. Интересными фильмами или мультиками на больших мониторах, где выдаются наушники.
6. Напитками.
7. Журналы можно почитать во время полета, чтобы не смотреть в иллюминатор, где крыло у самолета от встречного ветра колыхается.
8. Можно слушать музыку.
9. Можно включить дурацкий вентилятор
10. Некоторые сами себя развлекают и спят до конца полета.
*** Elya***
Тетрисы раздают, как во времена СССР ))))))
1) Удивительные, невообразимые, чудесные, разнообразные, не повторяющиеся сны
2) Игра в города/слова/ассоциации с соседом
3) Наблюдение за огнем на борту самолета (Тьфу, тьфу, тьфу конечно) )
4) Наблюдение из иллюминатора самолета за облаками
5) Смех надо смешными названиями городов, островов, стран
6) Чтение книги
7) Волейбол, баскетбол, футбол, теннис и другие игры на psp, ноутбуке и мобильном телефоне
8) Изучение языка (например языка, на котором говорят на о. Пхукет)
9) Слушать музыку
Фильмами про авиакатастрофы (шутка, злая)
Тем, что говорят: -Ехали бы вы лучше на поезде или на яхте.
зависит от авиакомпании
Farrukh Pulatov
Тренировками по эвакуации в случае катастрофы.