Восход» совершил посадку в нерасчётном районе в 180 км севернее городаПерми.
из ВИКИПЕДИИ -- ССЫЛКА есть на источник -
В сообщении ТАСС это называлось посадкой в «запасном районе» , который на самом деле являлся глухой пермской тайгой. После посадки огромный купол парашюта, застрявший на двух высоких елях, развевался на ветру. Вскоре над ними уже кружил «Ил-14». С самолета сразу же установили радиосвязь и сообщили космонавтам, что их обнаружили и скоро пришлют помощь. С Пермского аэродрома был поднят гражданский «Ми-1». С этого вертолета в район посадки спустили двух лесников, которые в 17 часов 19 марта, продравшись сквозь тайгу около 4 километров, были уже рядом с героями. На следующее утро, 20 марта, к месту посадки подоспели 3 вертолета. Сесть они не могли, но сбросили все необходимое. Чтобы вывезти космонавтов, делянка, на которую первоначально высадили лесников, была расчищена для посадки вертолёта. Надо было повалить много деревьев. И вот, 21 марта, по прокатанной лыжне, космонавты, с помощью сопровождающих, добрались до делянки, где их ждал вертолет. Спускаемый аппарат был эвакуирован 22 марта (Еженедельник «Тайны прошлого» , № 13, 2014 г. , стр. 6).
http://www.astronaut.ru/as_rusia/vvs/text/leonov.htm?reload_coolmenus
При возвращении на Землю из-за отказа системы автоматического управления (из-за отклонений в работе системы ориентации корабля на Солнце) Павел Беляев осуществил ручное управление посадкой, которая произошла в нерасчетном районе в 180 км севернее города Перми. Экипаж был обнаружен через четыре часа после посадки в тайге между деревнями Сороковая и Щучино, но из-за глубокого снега был эвакуирован с места посадки только через двое суток.
http://astronaut.ru/bookcase/books/kamanin2/text/1965-03.htm
Карты и GPS
где приземлился Леонов в 1965 году? На карте?
Спасибо за комментарий!