Карты и GPS

а правда что в германии водители не имеют права даже масло заливать в свою машину, из за опасности, не то что

ремонтировать свою машину. могут настучать соседи, что ты масло заливал или ремонтировал свою машину и тебя посадят или оштрафуют. какая же у них не свободная страна, ужас! нарушаются права граждан на выбор везде и во всём
бРЕД
Vladimir Evlanov
Лучший ответ
Чушь
Заливать можно, ремонтировать можно. Сливать старое насло на землю, на асфальт нельзя.
Свобода заключается в том, что человек имеет право жить в чистой среде, рядом с людьми, которые соблюдают какие-то правила, а не рядом с теми, кто привык и хочет мусорить там, где живет и он, и его соседи.

Российская свобода - там, где живу, там и сру. Загаженные леса, пляжи, дворы.. . А чё, свобода, блин!

Это, батенька, не свобода, это вседозволенность. Это не равные понятия, а разные.

Прежде, чем верить идоитским слухам, включай мозг. Если он есть. конечно.
Это ещё ладно а вот в Китае если ты кому то помог после ДТП то ты и будешь платить за его лечение и не важно ты виноват в аварии или просто проезжал мимо и решил помочь.
Mahir Gurbanov
Татьяна Лябина счас спрошу у китайцев, так ли это или очередной бздёшь националистов радеющих за родину
Я свою машину ремонтирую у себя в гараже. Если что то простое вроде тормозных накладок или в моторе. Соседи подходят, смотрят, завидуют. Говорят- хорошо тебе, ты сам можешь. а нам за это приходится кучу денег платить. Но правда масло на пол гаража не сливаю. Это же мой гараж. Зачем же в нем гадить то? А если надо масло поменять, то еду в хобби- мастерскую. Там есть и подъемник и любые инструменты, ну и специальная бочка с воронкой, которую можно под машину подкатить и масло туда слить. Подъемник стоит около 10 евро в час. Если знаешь что и как делать- то вперед и с песней!
Natali Borodinova
Заливать можно. Но если менять, то только на СТО. Самому, конечно, никто не запрещает, но требуется, чтобы старое масло было утилизировано по всем правилам, а это хлопотно.
там если тебе приспичит и на трассе пукнуть нельзя. наложил в штаны едь до кэмпинга.
Заливать масло то можно и самому, а вот если капает масло на землю. . или ты сам налил. . и кто то тебя сдал. . то тогда штраф аху... й !!!
Сам там 9 лет прожил !!
Татьяна Лябина может опасно